Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Розы  (Прочитано 121589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн susirina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг: +4/-0
Re: Розы
« Ответ #135 : 04 Сентябрь 2016, 07:23 »
Ира,  привет! А когда получать розы?
А то Анна там волнуется. Ее в Ростове нет, что бы не пропустить
Ира 918 502 5684
 

Оффлайн Destiny

Re: Розы
« Ответ #136 : 04 Сентябрь 2016, 07:49 »
Ира,  привет! А когда получать розы?
А то Анна там волнуется. Ее в Ростове нет, что бы не пропустить
С 1 по 15 сентября,за 2 дня позвонить,чтобы собрали :)

Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #137 : 06 Сентябрь 2016, 15:43 »

Смотрели про метод бурито?:)
 

Оффлайн Destiny

Re: Розы
« Ответ #138 : 06 Сентябрь 2016, 15:50 »

Смотрели про метод бурито?:)
Я пробовала,но пока не получилось,думаю  из за того,что розы были с букета,хочу попробовать с живых :)

Оффлайн susirina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг: +4/-0
Re: Розы
« Ответ #139 : 08 Сентябрь 2016, 06:54 »
Ира, Аня там обещала доставку вроде. У нее не получится забрать. Не знает еще когда будет в Ростове. Может не успеть к 15-му.
Ира 918 502 5684
 

Оффлайн Destiny

Re: Розы
« Ответ #140 : 08 Сентябрь 2016, 15:45 »
Ира, Аня там обещала доставку вроде. У нее не получится забрать. Не знает еще когда будет в Ростове. Может не успеть к 15-му.
ок,тогда заказываем доставку,у нас 4 человека,скидываемся по 110р

Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #141 : 11 Сентябрь 2016, 17:54 »
Бросила денежку за доставку на карту. Где-нибудь отписаться?
 

Оффлайн Destiny

Re: Розы
« Ответ #142 : 12 Сентябрь 2016, 06:12 »
Можно не отписываться.
У тебя есть августа Луиза? Думаю, может она мне нужна?)))
Расставляла картинки, оказывается у меня тоже есть розовый мосдаг, девочка отдавала розы, там оказалось много интересного. И ещё вопрос, раубриттер у меня стоит прикопанная плеть в горшочке, как понять есть там корни или нет? Может попробовать отчекрыжить его попозже и домой забрать посмотреть?

Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #143 : 12 Сентябрь 2016, 07:26 »
Можно не отписываться.
У тебя есть августа Луиза? Думаю, может она мне нужна?)))
Расставляла картинки, оказывается у меня тоже есть розовый мосдаг, девочка отдавала розы, там оказалось много интересного. И ещё вопрос, раубриттер у меня стоит прикопанная плеть в горшочке, как понять есть там корни или нет? Может попробовать отчекрыжить его попозже и домой забрать посмотреть?
Августы Луизы нет, красивая, но как будет сочетаться с остальными?

Раубриттер я б до весны не трогала, прикопала бы просто на зиму.))) Хотя, можно посмотреть есть ли корни, и если что - пролить корневином и пусть дальше растет.)
 

Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #144 : 12 Сентябрь 2016, 08:10 »
А розовый мосдаг покажешь?
 

Оффлайн Destiny

Re: Розы
« Ответ #145 : 12 Сентябрь 2016, 08:36 »
Можно не отписываться.
У тебя есть августа Луиза? Думаю, может она мне нужна?)))
Расставляла картинки, оказывается у меня тоже есть розовый мосдаг, девочка отдавала розы, там оказалось много интересного. И ещё вопрос, раубриттер у меня стоит прикопанная плеть в горшочке, как понять есть там корни или нет? Может попробовать отчекрыжить его попозже и домой забрать посмотреть?
Августы Луизы нет, красивая, но как будет сочетаться с остальными?

Раубриттер я б до весны не трогала, прикопала бы просто на зиму.))) Хотя, можно посмотреть есть ли корни, и если что - пролить корневином и пусть дальше растет.)
Вот не знаю,у меня же в основном остинки или старинная  форма, а по факту, у меня ж все эксперимент, поэтому скорее всего закажу) Раубриттер значит пока не трогаю
А розовый мосдаг покажешь?
Только одна фотка и кач-во не очень,я его по листьям опознала,это в начале лета,сейчас втрое пушистей и повыше,буду на даче сфоткаю



Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #146 : 12 Сентябрь 2016, 10:34 »
И ещё вопрос, раубриттер у меня стоит прикопанная плеть в горшочке, как понять есть там корни или нет? Может попробовать отчекрыжить его попозже и домой забрать посмотреть?

Я другое видео смотрела  - так там ещё делали надрез на стебле который прикапывали и туда корневина ещё опудривали. Так что и правда - интересно получились корни просто прикапываньем или нет.
Или ты делала надрез?
 

Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #147 : 12 Сентябрь 2016, 10:36 »
Можно не отписываться.
У тебя есть августа Луиза? Думаю, может она мне нужна?)))
Расставляла картинки, оказывается у меня тоже есть розовый мосдаг, девочка отдавала розы, там оказалось много интересного. И ещё вопрос, раубриттер у меня стоит прикопанная плеть в горшочке, как понять есть там корни или нет? Может попробовать отчекрыжить его попозже и домой забрать посмотреть?
Августы Луизы нет, красивая, но как будет сочетаться с остальными?

Раубриттер я б до весны не трогала, прикопала бы просто на зиму.))) Хотя, можно посмотреть есть ли корни, и если что - пролить корневином и пусть дальше растет.)
Вот не знаю,у меня же в основном остинки или старинная  форма, а по факту, у меня ж все эксперимент, поэтому скорее всего закажу) Раубриттер значит пока не трогаю
А розовый мосдаг покажешь?
Только одна фотка и кач-во не очень,я его по листьям опознала,это в начале лета,сейчас втрое пушистей и повыше,буду на даче сфоткаю

точно, листья - сортовые.)

Я ещё к розам Ленса присматриваюсь.) Но у меня много тени/полутени, не соображу куда посадить. Ещё и хрущей вчера нашла там, где розы высажены :(. Мою "кофе-брейк" погрызли.
 

Оффлайн Destiny

Re: Розы
« Ответ #148 : 12 Сентябрь 2016, 12:33 »
Я как то до Ленса еще не доросла,люблю старинную форму,остинки,остальные пусть меня убеждают,что они мне нравятся :ржу: Заказала анджелу,хочу посмотреть на нее :)
Терпеть не могу болезни и всяких насекомых >:D А у тебя много птиц? У меня вплоть до дятлов и соек и пока ттт не сталкивалась.

Оффлайн amori

Re: Розы
« Ответ #149 : 12 Сентябрь 2016, 13:24 »
Я как то до Ленса еще не доросла,люблю старинную форму,остинки,остальные пусть меня убеждают,что они мне нравятся :ржу: Заказала анджелу,хочу посмотреть на нее :)
Терпеть не могу болезни и всяких насекомых >:D А у тебя много птиц? У меня вплоть до дятлов и соек и пока ттт не сталкивалась.
Птиц не очень много, но есть. Но они маленькие. Зато есть заброшеные соседские участки, которые они наотрез отказываются продать. И оттуда лезет всякое. >:(
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация