Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: собираем в ШКОЛУ!!!!!! ------------------- этикетки для школы, садика и т.п.  (Прочитано 16116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Оксана, я не утверждаю, что это супер фасоны и т.п.
да, сшито классически, как есть
Наша школа утвердила сине-клеточную форму и поэтому мне искать за пределами нечто похожее было бы долго и хлопотно. Поэтому я дала координаты тем, кто не успеет заказать, скажем. Или тем, кто любит примерки и покупку таких вещей "вживую".
 

Оффлайн Katenka2

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2396
  • Рейтинг: +32/-0
  • Катерина 8-918-516-39-семь5
  • Город: Ростов-на-Дону
Посмотрела - но мне как то не очень ,не айс, после польской формы
Ощущение такое ,что сшили по армейским лекалам

Для девочек вообще страшненькие.

Оксана, давай явки-пароли мне нужна серая форма или графит на мальчика, я уже пересмотрела кучу - не нравится!!!!
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Оксана, я не утверждаю, что это супер фасоны и т.п.
да, сшито классически, как есть
Наша школа утвердила сине-клеточную форму и поэтому мне искать за пределами нечто похожее было бы долго и хлопотно. Поэтому я дала координаты тем, кто не успеет заказать, скажем. Или тем, кто любит примерки и покупку таких вещей "вживую".

Ну, как альтернатива -в некоторых школах даже собрание еще не провели для первоклассников, им не  сказали какая форма.
 

Оффлайн =Ник_оль=

я купила одни брюки к жилету
вот думаю еще одни брюки понадобятся на сезон?
меня угнетает серый-мышиный вид этой формы... нет никакого желания покупать несколько вещей от этих фабрик непонятных
когда столько красивых вещей вокруг

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Посмотрела - но мне как то не очень ,не айс, после польской формы
Ощущение такое ,что сшили по армейским лекалам

Для девочек вообще страшненькие.

Оксана, давай явки-пароли мне нужна серая форма или графит на мальчика, я уже пересмотрела кучу - не нравится!!!!

На РМ раскритиковали Янкес -  но в соотношении цены и качество , и ассортименту


Есть российский производитель

 

Оффлайн Katenka2

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2396
  • Рейтинг: +32/-0
  • Катерина 8-918-516-39-семь5
  • Город: Ростов-на-Дону
я купила одни брюки к жилету
вот думаю еще одни брюки понадобятся на сезон?
меня угнетает серый-мышиный вид этой формы... нет никакого желания покупать несколько вещей от этих фабрик непонятных
когда столько красивых вещей вокруг
Аналогично, не нравится мне эта форма. Я на повседневку взяла у вайкики серые штаны-сшиты как джинсы и такой же жилет. Модненько.
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
да кто ее любит, эту форму строгую с жилетами/пиджаками ))
но в нашей школе утвердили синюю с элементом одежды в клеточку, я купила  жилет... уверена, что  будем надевать только на  школьные мероприятия, праздники...
в старшей школе тоже утверждена подобная форма, но  кто  ж ее наденет... Покупаем темные джинсы и носим светлый верх.





 

Оффлайн Katenka2

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2396
  • Рейтинг: +32/-0
  • Катерина 8-918-516-39-семь5
  • Город: Ростов-на-Дону
Синий выглядит лучше в 100 раз
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
я купила одни брюки к жилету
вот думаю еще одни брюки понадобятся на сезон?
меня угнетает серый-мышиный вид этой формы... нет никакого желания покупать несколько вещей от этих фабрик непонятных
когда столько красивых вещей вокруг


могут понадобиться, ибо  они то упадут в грязь, то заляпаются пока  домой дойдут. Хорошо, если  отопительный  сезон и высушить успеешь.
с рубашками ваще беда )))) мой старший аккуратный парень, но зато  другие могут облить чаем в столовой, ручкой чиркнуть и т.д.
Поэтому в началке "расход"  побольше ))))
но докупить всегда можно и по  ходу, посмотреть, как обстоят дела  и тогда

нам  зимой в морозы разрешали носить джинсы ибо у многих были утепленные, в "классике" полиэстровой оно как бы в мороз холодно!

вот еще тема для  беседы - нормальное нижнее  белье зимнее  для мальчиков!
 

Оффлайн Поля

  • доверенное лицо на проекте
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: +1/-0
  • Елена
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Октябрьский
да кто ее любит, эту форму строгую с жилетами/пиджаками ))
но в нашей школе утвердили синюю с элементом одежды в клеточку, я купила  жилет... уверена, что  будем надевать только на  школьные мероприятия, праздники...
в старшей школе тоже утверждена подобная форма, но  кто  ж ее наденет... Покупаем темные джинсы и носим светлый верх.
Таня, случайно не в 71 школа?
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
да кто ее любит, эту форму строгую с жилетами/пиджаками ))
но в нашей школе утвердили синюю с элементом одежды в клеточку, я купила  жилет... уверена, что  будем надевать только на  школьные мероприятия, праздники...
в старшей школе тоже утверждена подобная форма, но  кто  ж ее наденет... Покупаем темные джинсы и носим светлый верх.
Таня, случайно не в 71 школа?

 :malish: она самая
 

Оффлайн Поля

  • доверенное лицо на проекте
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: +1/-0
  • Елена
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Октябрьский
да кто ее любит, эту форму строгую с жилетами/пиджаками ))
но в нашей школе утвердили синюю с элементом одежды в клеточку, я купила  жилет... уверена, что  будем надевать только на  школьные мероприятия, праздники...
в старшей школе тоже утверждена подобная форма, но  кто  ж ее наденет... Покупаем темные джинсы и носим светлый верх.
Таня, случайно не в 71 школа?

 :malish: она самая

И мы с этого года там :az: :az: Я от жилета просто в шоке, хорошо что на зиму взяла ему темно-синие джинсы. К стати форма там не айс, я бы что то другое поискала, только не знаю где. В старой школе у нас была черная, синюю даже не знаю где искать.
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Костюм-тройка - действительно не очень практичная вещь в гардеробе мальчика- у меня постоянно оставались(  валялись ) эти жилетки

Удобнее покупать - пиджак и брюки , в этом году для племянника заказывала нарядный жаккардовый жилет для торжеств и костюм обычный.
У нас в школе не очень строгие правила ношения школьной формы - обычная одежда, но чтобы не рваная, без надписей и , однотонная. В этом году еще ввели вязаные жилетки с логотипом школы.Старшему взяла пиджак синий и брюки типа чиносов.

 

Оффлайн =Ник_оль=

Костюм-тройка - действительно не очень практичная вещь в гардеробе мальчика- у меня постоянно оставались(  валялись ) эти жилетки
Удобнее покупать - пиджак и брюки , в этом году для племянника заказывала нарядный жаккардовый жилет для торжеств и костюм обычный.

а у нас в 27 шк очень ЖАРКО и поэтому пиджак не самая практичная вещь,от них отказались
так что удобнее когда можно формировать комплекты,в зависимости от ситуации
Для девченок в нашей коллекции форма вообще убогая,но выбор по фасонам больше: сарафаны три вида,юбка-баллон,юбка -плиссерованная и жилетки ужас ужасный ИМХО



Не представляю как и чем можно "оживить" форму для мальчика ,которую требует наша школа
абсолютно безликий вариант :'(
и какие рубашки кроме белой сюда пойдут вообще???


Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия

Да ничем не разнообразить эдаким.
Просто надо относится к этому как к форме, униформе и пр.
Первоклашкам с 8 до 11-12 всего навсего ходить
Многие еще задолго до введения формы, покупали тройки своим детям и носили радостно, тут всем не угодить никогда,, а школа должна выполнять инструкции, сами понимаете

А разнообразят дети форму собой! Своими талантами, своими разными и прекрасными характерами и своей детской непосредственностью!
Это главное!

(А остальное - тараканы взрослых )))))
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация