Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Идеи дизайна для квартир  (Прочитано 9542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _helga_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг: +1/-0
  • О л Я 8-960-468-семь7-три7 по срочным вопросам
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ, Левенцовка
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #15 : 11 Август 2014, 21:35 »
Ой, девочки, на наболевшую тему нарвалась.  Может и не совсем в тему, но напишу.
Мы дом сейчас строим. Заказывали проект у хорошего проектировщика. Ничего не могу плохого сказать как о проектировщике, все очень грамотно и хорошо придумала. Нам с мужем очень понравилось. НО, проблемы начались с самого начала строительства. Так как у нас обычные стандартные рабочие, не могут построить или сделать так как запроектированно. Либо это стоит ОЧЕНЬ больших денег.  В итоге от очень многих мелких дизайнерских задумок пришлось отказаться. 
Но полный финиш, был, когда нам многие фирмы отказались сделать обычную раздвижную дверь!!! Только из-за того, что она на 4 створки. Сказали, мы такое не умеем!  :figase: Вот теперь сидим и не знаем, что делать с этой дверью! Закладывать все кирпичом и ставить обычную, либо платить за такую дверь огромные деньги (в одной фирме согласились, но цену заломили)??? А в этой двери вся фишка по дизайн-проекту! Так что, одно дело нарисовать и придумать, и совсем другое воплотить все это в жизнь!!!

Кухню себе тоже прованс сейчас заказала! Но сколько же я намучалась с выбором декора для нее  :bu: Вот теперь жду воплощение своей мечты в реальность  :anfnf:
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 21:38 от _helga_ »
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #16 : 12 Август 2014, 05:43 »
Вечная борьба дизайнера и строителя. Мечтателя и реалиста )) наверно они должны работать в тандеме, чтобы потом на стройке не ругать друг друга.

А что касается нестандартных вещей, то тут да. В Ростове сложно. У нас и со стандартными проблемы )))

Мы душ кабинку найти не можем в ценовой 15-20. Это кажется что их много, пока выбирать не начали.
Может кто знает где еще посмотреть? (Касторама, Леруа, Мадояна были)
 

Оффлайн _helga_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг: +1/-0
  • О л Я 8-960-468-семь7-три7 по срочным вопросам
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ, Левенцовка
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #17 : 12 Август 2014, 11:56 »
Вот и я думала, что не вдеревне все-таки живем. Что у нас здесь можно все найти и воплотить самые смелые задумки. Но это только кажется. Обычную плитку и то не найдешь, которая понравится. А если и найдешь, то окажется, что она на складе закончилась . и т.д. и т.п. Вобщем все мечты заканчиваются, на том, что выбираешь из того, что у насм продается, а не то, что хочется. А продается в основном стандарт, который нравится многим.

Оффлайн Шикана

  • Супер Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг: +8/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2014, 13:25 »
Вот и я думала, что не вдеревне все-таки живем. Что у нас здесь можно все найти и воплотить самые смелые задумки. Но это только кажется. Обычную плитку и то не найдешь, которая понравится. А если и найдешь, то окажется, что она на складе закончилась . и т.д. и т.п.

а если со всем перечисленным  удачно справились, то с хорошим плиточником траблы, т.к. они за небольшие объёмы браться отказываются, т.к. невыгодно :bu: ....пара санузлов и кухонный фартук это не размах,  им масштабное что-нить подавай....уф...сорри ...тоже из наболевшего автобиографического :D
/
 

Оффлайн Destiny

Идеи дизайна для квартир
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2014, 08:33 »
Если честно,меня это всегда добивало и добивает

Оффлайн lika01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Рейтинг: +5/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: СЖМ
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2014, 21:25 »
Девочки, ищу дизайнера. Нужен проект детской комнаты. может есть у кого  :anfnf:
 

Оффлайн Destiny

Идеи дизайна для квартир
« Ответ #21 : 08 Февраль 2015, 16:04 »





Оффлайн Destiny

Идеи дизайна для квартир
« Ответ #22 : 08 Февраль 2015, 16:44 »

Оффлайн Destiny

Re: Идеи дизайна для квартир
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2016, 15:32 »
































































































« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2016, 15:36 от Destiny »
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация