Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Путешествуем!  (Прочитано 52039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2012, 12:23 »
уточняю "Пираты карибского моря"))
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #76 : 31 Октябрь 2012, 09:44 »
это нас рикша катает






В КРАСНОМ КОСТЮМЕ ПОЛЗЕТ МУЖ   









« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 09:46 от Каролина »
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #77 : 31 Октябрь 2012, 10:28 »
Круто :'"
А барышни на пилоне кого изображают в пиратах?

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #78 : 31 Октябрь 2012, 10:55 »
там где 3 шт наверху это русалки. те что на пилоне, дамы легкого поведения, которых подцепил джек воробей в кабаке))
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #79 : 31 Октябрь 2012, 10:59 »






Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #80 : 31 Октябрь 2012, 11:02 »


Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #81 : 31 Октябрь 2012, 11:06 »





Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #82 : 31 Октябрь 2012, 11:08 »
Кепка Эд харди и Изики рибоки  - IDEELI
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2012, 18:24 »
Вообще супер, там столько животных :o

Оффлайн Эврика

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1177
  • Рейтинг: +10/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
Путешествуем!
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2012, 18:32 »



Это кто? сурикаты? Какие милые!!!!!! :pfz:
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #85 : 01 Ноябрь 2012, 06:29 »
Вообще супер, там столько животных :o
ну да, животных до хрена. выходим в 6 утра (к 7 автобус экскурсия), а у меня под дверью игуана сидит!!!! крик, мой конечно)))  муж с большими глазами, что делать? полотенце на нее бросили, она зараза, вальяжным шагом пошла.......бррррррррррр............
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #86 : 01 Ноябрь 2012, 06:32 »

Это кто? сурикаты? Какие милые!!!!!! :pfz:
это Носуха


они умные капец, но только те что взрослые. малые бросаются на людей.  если б можно было видео загрузить, я б показала как они танцуют и еду просят. еще старички кувыркаются и хлопают лапами, как в ладоши, потом улыбаются, ну рот открывают и растягивают. видок еще тот)))
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн Оксибутерат

Путешествуем!
« Ответ #87 : 01 Ноябрь 2012, 06:37 »

они умные капец, но только те что взрослые. малые бросаются на людей.  если б можно было видео загрузить, я б показала как они танцуют и еду просят. еще старички кувыркаются и хлопают лапами, как в ладоши, потом улыбаются, ну рот открывают и растягивают. видок еще тот)))
какая прелесть, а можно как то видео заливать через ютьюб, а потом ссылку выложить, может попробуешь? :k:
 

Оффлайн Каролина

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: +7/-0
  • Каролина
Путешествуем!
« Ответ #88 : 01 Ноябрь 2012, 07:23 »

они умные капец, но только те что взрослые. малые бросаются на людей.  если б можно было видео загрузить, я б показала как они танцуют и еду просят. еще старички кувыркаются и хлопают лапами, как в ладоши, потом улыбаются, ну рот открывают и растягивают. видок еще тот)))
какая прелесть, а можно как то видео заливать через ютьюб, а потом ссылку выложить, может попробуешь? :k:
так а в Юте я потом если удалю и тут исчезнет, мне чего то не айс чтоб моя морда лица и там сверкала))
Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
 

Оффлайн KOLIBRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: +6/-0
  • 8 918 527 57 87
Путешествуем!
« Ответ #89 : 13 Ноябрь 2012, 08:56 »
отдыхали в ОАЭ
изменила
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 09:17 от KOLIBRI »
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация