Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 95424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гоша

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Рейтинг: +15/-1
  • Лена 8989-701-63-53
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Сельмаш
Вопросы и ответы
« Ответ #165 : 28 Октябрь 2010, 11:20 »
А есть раздел, где можно видеть кто у нас ОРГАНИЗАТОРЫ?
заходите в пользователи и там по статусу щелкните
спасибо :k:
Всегда будь собой. Чужие отойдут сами.
 

Оффлайн Эдельвейс

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 597
  • Рейтинг: +7/-0
  • Цель определяет калибр
Вопросы и ответы
« Ответ #166 : 28 Октябрь 2010, 11:41 »
А у нас в теме остатков нужно прям там пристрой разбирать, а то посмотрев остатки пошла в заказы и там заказала, но смотрю все в теме остатков пишутся.
Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок
 

Оффлайн Анчоус

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг: +16/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #167 : 28 Октябрь 2010, 20:04 »
А когда можно будет просматривать чужие профили?    или это возможно и сейчас, но только участникам?
 

Оффлайн ПоЛЛиТрОвАя МыШь

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Рейтинг: +12/-0
  • РоЖдЁННыЙ пОлЗаТь КуПиЛ сЕбЕ шАрИк!.!.!.!.....
Вопросы и ответы
« Ответ #168 : 28 Октябрь 2010, 20:06 »
А когда можно будет просматривать чужие профили?    или это возможно и сейчас, но только участникам?
это првилегия участников :l: :D
Блондинка собирается в турпоход. – Надо взять стринги... так, что еще? А, стринги! А еще? О, точно, стринги! Мать: – Дочка, ну ты хоть бы палатку взяла. – Мам, будут стринги – будет и палатка, и спальник, все будет...
 

Оффлайн Анчоус

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг: +16/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #169 : 28 Октябрь 2010, 20:09 »
...  спасибки за ответ тогда пошла просить статус)))
 

Оффлайн ПоЛЛиТрОвАя МыШь

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Рейтинг: +12/-0
  • РоЖдЁННыЙ пОлЗаТь КуПиЛ сЕбЕ шАрИк!.!.!.!.....
Вопросы и ответы
« Ответ #170 : 28 Октябрь 2010, 20:18 »
...  спасибки за ответ тогда пошла просить статус)))
лети скорей :0246: :ehf: :ржу:
Блондинка собирается в турпоход. – Надо взять стринги... так, что еще? А, стринги! А еще? О, точно, стринги! Мать: – Дочка, ну ты хоть бы палатку взяла. – Мам, будут стринги – будет и палатка, и спальник, все будет...
 

Оффлайн Анчоус

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг: +16/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #171 : 30 Октябрь 2010, 03:36 »
Наткнулась на изучение спроса товара Х, данный товар Х был успешно закуплен др. организатором на старом СП, а здесь изучение производится абсолютно др. орг. В связи с этим у меня вопрос- будет ли(или есть уже) в правилах определенная "монополия" на закупки? а то заходишь, видишь свою сумочку, думаешь может снова поучаствовать(из-за симпатии к орг.), а тут совсем др. чел....
просто мне, хочется успешно участвовать у тех же в том же....может я одна такая "сентиментальная"...или кто раньше встал- того и тапки…
 

Оффлайн Adrenalin

  • Помощник Модератора
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг: +8/-1
  • Город: Аксай
  • Район города: СЖМ
Вопросы и ответы
« Ответ #172 : 30 Октябрь 2010, 05:09 »
Наткнулась на изучение спроса товара Х, данный товар Х был успешно закуплен др. организатором на старом СП, а здесь изучение производится абсолютно др. орг. В связи с этим у меня вопрос- будет ли(или есть уже) в правилах определенная "монополия" на закупки? а то заходишь, видишь свою сумочку, думаешь может снова поучаствовать(из-за симпатии к орг.), а тут совсем др. чел....
просто мне, хочется успешно участвовать у тех же в том же....может я одна такая "сентиментальная"...или кто раньше встал- того и тапки…


Данный сайт никакого отношения не имеет к Другому СП. Поэтому закупку ведет абсолютно другой человек, что естественно. А если говорить о "монополии", если бы она была,то и на том бы сайте этой закупка не проводилась в связи с тем, что ее явно уже успешно открывали и у московских, питерских и тп СП. Участив в закупках на данном сайте дело добровольное.На этом форуме вы можете участвовать только в тех закупках, которые вам интересны и нравятся.
 

Оффлайн Bezka

Вопросы и ответы
« Ответ #173 : 30 Октябрь 2010, 05:16 »
Данный сайт никакого отношения не имеет к Другому СП. Поэтому закупку ведет абсолютно другой человек, что естественно. А если говорить о "монополии", если бы она была,то и на том бы сайте этой закупка не проводилась в связи с тем, что ее явно уже успешно открывали и у московских, питерских и тп СП. Участив в закупках на данном сайте дело добровольное.На этом форуме вы можете участвовать только в тех закупках, которые вам интересны и нравятся.

Я с этим согласна  :'" На том сайте у меня тоже есть "любимые" орги и я хочу так же у них участвовать и буду это делать пока есть возможность (на платный я переходить не имею возможности) А на этом я участвую в новых для себя закупках и мне это нравится. :anfnf: А понять почему проводят параллель между этими сайтами до сих пор не могу.  :protiv:Ну и что, что часть участников, которые зарегины тут, являются участниками на том СП, но ведь тут есть и совершенно другие люди, которые не имеют доступа к тому сайту.
 

Оффлайн Анчоус

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг: +16/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #174 : 30 Октябрь 2010, 16:07 »
Adrenalin, спасибо за подробный ответ
 

Оффлайн Satilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг: +0/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #175 : 30 Октябрь 2010, 20:07 »
Девочки подскажите, а статус участника всем дают, кто просит или по какому-то принципу?
Наталья, можно на "ты".
Увлекаюсь изготовлением конфетных букетов. Изготовление корпусной мебели.
 

Оффлайн Satilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг: +0/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #176 : 31 Октябрь 2010, 19:03 »
Еще возник вопрос, можно сюда подруг своих пригласить? Или тут такая же секретность как и на сп?
Наталья, можно на "ты".
Увлекаюсь изготовлением конфетных букетов. Изготовление корпусной мебели.
 

Оффлайн Лёлька013

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг: +14/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #177 : 31 Октябрь 2010, 19:06 »
Еще возник вопрос, можно сюда подруг своих пригласить? Или тут такая же секретность как и на сп?
Сюда не только можно, но и нужно :299:
Хочу мужа, любовника и еще одного прозапас...Может кто пристроит???
 

Оффлайн Bezka

Вопросы и ответы
« Ответ #178 : 31 Октябрь 2010, 19:06 »
Еще возник вопрос, можно сюда подруг своих пригласить? Или тут такая же секретность как и на сп?

Вам за это только спасибо скажут!  :)
 

Оффлайн Satilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг: +0/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #179 : 31 Октябрь 2010, 20:57 »
Девочки спасибо за ответ, обязательно расскажу, а то многие не могут попасть на сп. :az:
Наталья, можно на "ты".
Увлекаюсь изготовлением конфетных букетов. Изготовление корпусной мебели.
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация