Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 95357 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг: +11/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Центральный
Вопросы и ответы
« Ответ #135 : 22 Октябрь 2010, 00:18 »
А как всётаки сделать чтоб читать снизу вверх,а то как то совсем тяжко и непривычно?
наоборот как вы хотите - неправильно
но дело каждого
в настройках профиля смотрим)))
 

Оффлайн CoCos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг: +4/-0
  • WAG___ GON (Paris).Р. Л 1886руб
Вопросы и ответы
« Ответ #136 : 22 Октябрь 2010, 00:38 »
А как всётаки сделать чтоб читать снизу вверх,а то как то совсем тяжко и непривычно?
наоборот как вы хотите - неправильно
но дело каждого
в настройках профиля смотрим)))
Спасибо еще раз,а как цетировать я так и не поняла  ::) ну да ладно потом разберусь
Здесь мой пристрой ,КЕДЫ16см,ЖЕЛЕТКА дутая 98-104И ЕЩЕ МНОГО чего http://onshopping.ru/forum/index.php?topic=79.new#new
 

Оффлайн admin

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг: +11/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Центральный
Вопросы и ответы
« Ответ #137 : 22 Октябрь 2010, 00:54 »
Спасибо еще раз,а как цетировать я так и не поняла  Roll Eyes ну да ладно потом разберусь
выделяете моё сообщение и жмёте ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ (не надо заходить в ОТВЕТ)

почему не спим
у меня то сейчас полдень на островах а у вас ночь на дворе или уже утро.
 

Everin

  • Гость
Вопросы и ответы
« Ответ #138 : 22 Октябрь 2010, 13:38 »
 :)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 17:08 от Everin »
 

Оффлайн CoCos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг: +4/-0
  • WAG___ GON (Paris).Р. Л 1886руб
Вопросы и ответы
« Ответ #139 : 22 Октябрь 2010, 21:35 »
выделяете моё сообщение и жмёте ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ (не надо заходить в ОТВЕТ)почему не спиму меня то сейчас полдень на островах а у вас ночь на дворе или уже утро.
аааааа,вот дошло :идея!: спасибо :k: :k: :k:,а как в быстрый ответ смайлы вставлять ::)?)))
У нас было почти утро,как тут спать когда новое сп :fff:?))))
Здесь мой пристрой ,КЕДЫ16см,ЖЕЛЕТКА дутая 98-104И ЕЩЕ МНОГО чего http://onshopping.ru/forum/index.php?topic=79.new#new
 

Оффлайн status-xxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг: +10/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #140 : 22 Октябрь 2010, 21:37 »
выделяете моё сообщение и жмёте ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ (не надо заходить в ОТВЕТ)почему не спиму меня то сейчас полдень на островах а у вас ночь на дворе или уже утро.
аааааа,вот дошло спасибо,а как в быстрый ответ смайлы вставлять?)))
У нас было почти утро,как тут спать когда новое сп?))))
Ну не новое, но интересное. Чтобы вставить смайлы,можно нажать предварительный ответ и там уже корректировать.
 

Оффлайн CoCos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг: +4/-0
  • WAG___ GON (Paris).Р. Л 1886руб
Вопросы и ответы
« Ответ #141 : 22 Октябрь 2010, 21:40 »
Ну не новое, но интересное. Чтобы вставить смайлы,можно нажать предварительный ответ и там уже корректировать.
У меня кстати была такая мысля про предварит. просмтр, спасибо :k: :k: :k:!
Здесь мой пристрой ,КЕДЫ16см,ЖЕЛЕТКА дутая 98-104И ЕЩЕ МНОГО чего http://onshopping.ru/forum/index.php?topic=79.new#new
 

Оффлайн Эдельвейс

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 597
  • Рейтинг: +7/-0
  • Цель определяет калибр
Вопросы и ответы
« Ответ #142 : 23 Октябрь 2010, 21:29 »
Я вот не поняла  куда вопрос написать, или предложение. Прочла в правилах про преимущественное правило орга, согласна, но  наблюдая события соседей (уже погрызлись в изучении спроса)  возник вопрос на счет такого момента,  если другой орг найдет предлагаемый товар, которым уже закупались (полное соответствие) но дешевле, что будет делаться в таких случаях раз, и второй момент, если не орг предложит закупить что либо нужное разово и по уникальной цене (к примеру там совместно в МЕТРО съездить закупиться или еще что-нибудь в таком роде),  возможно ли проведение закупки без статуса (и безпроцентно  или с вариантами) разово?
Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок
 

Оффлайн Leila

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг: +25/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #143 : 23 Октябрь 2010, 22:04 »
Я вот не поняла  куда вопрос написать, или предложение. Прочла в правилах про преимущественное правило орга, согласна, но  наблюдая события соседей (уже погрызлись в изучении спроса)  возник вопрос на счет такого момента,  если другой орг найдет предлагаемый товар, которым уже закупались (полное соответствие) но дешевле, что будет делаться в таких случаях раз, и второй момент, если не орг предложит закупить что либо нужное разово и по уникальной цене (к примеру там совместно в МЕТРО съездить закупиться или еще что-нибудь в таком роде),  возможно ли проведение закупки без статуса (и безпроцентно  или с вариантами) разово?

Абсолютно согласна,давайте обсудим,как лучше будет это сделать!
Мечты сбываются!!!!!!)))))))))))
 

Оффлайн ПоЛЛиТрОвАя МыШь

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Рейтинг: +12/-0
  • РоЖдЁННыЙ пОлЗаТь КуПиЛ сЕбЕ шАрИк!.!.!.!.....
Вопросы и ответы
« Ответ #144 : 23 Октябрь 2010, 22:12 »


Абсолютно согласна,давайте обсудим,как лучше будет это сделать!
предлагаю(если можно ::)):
1.если нет ТР,то орг 15%
2.если есть ТР,то орг на 5-8% меньше(т.к. орг не платит за пересылку)просто сталкивалась с закупками,где орг 15% и ТР - не справедливо :at:
3.если кто-то найдет более дешевого поставщика,то этот орг может забрать себе закупка.
4.насчет без статуса,то почему бы и нет.если мне у кого-то появится возможность закупить много и получить скидку,почему бы не воспользоваться этим шансом :brovki: :za:можно даже дать статус "одноразовый орг" :ржу: :ржу: :ржу: :ржу:

Блондинка собирается в турпоход. – Надо взять стринги... так, что еще? А, стринги! А еще? О, точно, стринги! Мать: – Дочка, ну ты хоть бы палатку взяла. – Мам, будут стринги – будет и палатка, и спальник, все будет...
 

Оффлайн Эдельвейс

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 597
  • Рейтинг: +7/-0
  • Цель определяет калибр
Вопросы и ответы
« Ответ #145 : 23 Октябрь 2010, 22:48 »
3.если кто-то найдет более дешевого поставщика,то этот орг может забрать себе закупка.
+1000!

4.насчет без статуса,то почему бы и нет.если мне у кого-то появится возможность закупить много и получить скидку,почему бы не воспользоваться этим шансом brovki zaможно даже дать статус "одноразовый орг" ржу ржу ржу ржу
А вот здесь я что имела в виду, к примеру, алкоголь, еда скоропортящаяся и сигареты связаны с различными заморочками (аля лицензии, сан. книжки и прочее). Но, к примеру, если мы едем скопом (набав в теме нужное количество для опта) по карточке в то же МЕТРО или АШАн или еще что из магазином и скопом все это выкупаем, то берем дешевле, понятно что тут орг-процента нет, и нет заморочек с лицензиями и прочей фигней, и берем мы это у официального лица с сан. книжкой и прочим, но выигрываем все вместе себе в цене. Или другой вариант, мелькал у меня на счет мяса к примеру, знаю женщину, имеющую точку на рынке, торгует вяленым мясом, торгует со всеми сан. книжками и обработками (мясо также свое с ветеринарными книжками и т. п.), а если ей сделать предложение о покупке большого объема, возможно мы получаем скидку и опять же берем напрямую у производителя со всеми условиями и не попадаем под действия законодаетельства, но тут опять орг процент отсутствует. А про нюансы я уточнила, ибо, к примеру если съездить закупиться чем-нибудь в область (те же овощи какие-нибудь), то в этом случае скидываемся на бензин все вместе (или на что там еще потребуется из трат), опять же здесь выигрышь именно для каждого в цене, заработать на таких закупках я думаю вряд ли удастся. Это вот такие мои размышления.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 22:56 от Эдельвейс »
Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок
 

Оффлайн Sallivan

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг: +6/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #146 : 23 Октябрь 2010, 22:50 »
3.если кто-то найдет более дешевого поставщика,то этот орг может забрать себе закупка.
+1000!

Грызня будет, пусть лучше идут паралельно,более дорогая сама благополучно загнется
 

Оффлайн Эдельвейс

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 597
  • Рейтинг: +7/-0
  • Цель определяет калибр
Вопросы и ответы
« Ответ #147 : 23 Октябрь 2010, 22:58 »
Грызня будет, пусть лучше идут паралельно,более дорогая сама благополучно загнется
Вариант!
Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок
 

Оффлайн status-xxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг: +10/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #148 : 23 Октябрь 2010, 23:08 »
3.если кто-то найдет более дешевого поставщика,то этот орг может забрать себе закупка.
+1000!

4.насчет без статуса,то почему бы и нет.если мне у кого-то появится возможность закупить много и получить скидку,почему бы не воспользоваться этим шансом brovki zaможно даже дать статус "одноразовый орг" ржу ржу ржу ржу
А вот здесь я что имела в виду, к примеру, алкоголь, еда скоропортящаяся и сигареты связаны с различными заморочками (аля лицензии, сан. книжки и прочее). Но, к примеру, если мы едем скопом (набав в теме нужное количество для опта) по карточке в то же МЕТРО или АШАн или еще что из магазином и скопом все это выкупаем, то берем дешевле, понятно что тут орг-процента нет, и нет заморочек с лицензиями и прочей фигней, и берем мы это у официального лица с сан. книжкой и прочим, но выигрываем все вместе себе в цене. Или другой вариант, мелькал у меня на счет мяса к примеру, знаю женщину, имеющую точку на рынке, торгует вяленым мясом, торгует со всеми сан. книжками и обработками (мясо также свое с ветеринарными книжками и т. п.), а если ей сделать предложение о покупке большого объема, возможно мы получаем скидку и опять же берем напрямую у производителя со всеми условиями и не попадаем под действия законодаетельства, но тут опять орг процент отсутствует. А про нюансы я уточнила, ибо, к примеру если съездить закупиться чем-нибудь в область (те же овощи какие-нибудь), то в этом случае скидываемся на бензин все вместе (или на что там еще потребуется из трат), опять же здесь выигрышь именно для каждого в цене, заработать на таких закупках я думаю вряд ли удастся. Это вот такие мои размышления.
Я только за. Мне кажется очень дельное предложение
 

Оффлайн Leila

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг: +25/-0
Вопросы и ответы
« Ответ #149 : 23 Октябрь 2010, 23:18 »
3.если кто-то найдет более дешевого поставщика,то этот орг может забрать себе закупка.
+1000!

4.насчет без статуса,то почему бы и нет.если мне у кого-то появится возможность закупить много и получить скидку,почему бы не воспользоваться этим шансом brovki zaможно даже дать статус "одноразовый орг" ржу ржу ржу ржу
А вот здесь я что имела в виду, к примеру, алкоголь, еда скоропортящаяся и сигареты связаны с различными заморочками (аля лицензии, сан. книжки и прочее). Но, к примеру, если мы едем скопом (набав в теме нужное количество для опта) по карточке в то же МЕТРО или АШАн или еще что из магазином и скопом все это выкупаем, то берем дешевле, понятно что тут орг-процента нет, и нет заморочек с лицензиями и прочей фигней, и берем мы это у официального лица с сан. книжкой и прочим, но выигрываем все вместе себе в цене. Или другой вариант, мелькал у меня на счет мяса к примеру, знаю женщину, имеющую точку на рынке, торгует вяленым мясом, торгует со всеми сан. книжками и обработками (мясо также свое с ветеринарными книжками и т. п.), а если ей сделать предложение о покупке большого объема, возможно мы получаем скидку и опять же берем напрямую у производителя со всеми условиями и не попадаем под действия законодаетельства, но тут опять орг процент отсутствует. А про нюансы я уточнила, ибо, к примеру если съездить закупиться чем-нибудь в область (те же овощи какие-нибудь), то в этом случае скидываемся на бензин все вместе (или на что там еще потребуется из трат), опять же здесь выигрышь именно для каждого в цене, заработать на таких закупках я думаю вряд ли удастся. Это вот такие мои размышления.
Я только за. Мне кажется очень дельное предложение

И я за! :za:
Мечты сбываются!!!!!!)))))))))))
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация