Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: "LIDERMI"  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amelie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг: +1/-0
  • Маша, можно на ты ;) 8g28768g5g7
"LIDERMI"
« : 25 Февраль 2012, 20:30 »
Татьяна Кожевникова, Ростов-на-Дону.

От природы я наделена очень чувствительной кожей, трудно было подобрать подходящую косметику. С появлением в моей жизни сыворотки «Lidermi» все изменилось. Она подошла мне идеально не только физически, но и психологически. Очень комфортный и эффективный продукт. Выровнялся и изменился на светлый и здоровый цвет кожи. Исчезли очень быстро старые пигментные пятна, подтянулся овал лица, уменьшились носогубные складки. И все это в первые месяцы применения. Дальше я заметила, что меняется на нормальную и комфортную структура кожи всего тела. До применения сыворотки мне не удавалось никакими титаническими усилиями по уходу, и, несмотря на здоровый образ жизни, избавиться ее от сухости.

С приходом кремов в моем арсенале по уходу добавились чудесные эффективные средства для поддержания кожи в течение дня в комфортном и ухоженном, увлажненном состоянии.

Но как воодушевил укрепляющий гель для ног! Он просто уникален. Эффективно и комфортно ухаживая за ногами нашим гелем, не только даришь ножкам ухоженность, но и помогаешь справляться с нагрузками в течение дня. Ножки весь день просто летают и не успевают устать
 

Оффлайн Amelie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг: +1/-0
  • Маша, можно на ты ;) 8g28768g5g7
"LIDERMI"
« Ответ #1 : 25 Февраль 2012, 20:44 »
Мои личные хвасты!!!

Сама не верила пока не начала спасать маму гелем для ног, (в его состав входят пептиды которые восстанавливают суставную ткань, мышечную ткань и ткань сосудов) меме поставили в апреле месяце диагноз - Коксо-артроз тазобедренного сустава 2-3 степени, сустав начал скрипеть так что слышно не только ей но и тем кто рядом находится, на погоду реагировала так что не то что встать на ногу не могла - не могла найти ей место в лежачем положении, поставили на очередь на операцию.
в ноябре мне случайно привезли этот гель домой знакомая - и сказала, вы попробуйте если поможет потом деньги отдадите...
так вот какие результаты - после 4 дней использования ушла боль полностью через еще дней 10 начал утихать скрип в суставе, на данный момент спустя почти месяц мама начала опять ходить на достаточно длинные расстояния и начали исчезать мелкие сосудистые звездочки, мама говорит появилась легкость в ногах. маме 59 лет.
А самое интересное, нанося гель руками на ноги, утихли все суставы фоланг на руках, гель помог и рукам.

А почему же ему не помочь и рукам? - гель помогает восстановиться суставным, мышечным и сосудным тканям, которые присутствуют во всем нашем теле ;)

Мама опять живет полноценной жизнью,  и говорит как никогда и не болел тазобедренный сустав. пользуемся уже 3 месяца!

В мае июне попробуем удивить врачей новым снимком - посмотрим что скажут :)

Будьте здоровы!!!
 

Оффлайн Amelie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг: +1/-0
  • Маша, можно на ты ;) 8g28768g5g7
"LIDERMI"
« Ответ #2 : 25 Февраль 2012, 21:01 »
Нелли Петрачева, Ростов-на-Дону.

Я пользуюсь всеми продуктами компании на протяжении последних полутора лет. И могу честно сказать, что каждый продукт дарит мне здоровье!

Применяя только одну сыворотку «Lidermi» в течение 7 месяцев, я получила следующие результаты:

- ушла сухость, шелушение кожи лица и тела;

- перестали выпадать обильно волосы, появился их блеск;

- цвет кожи лица стал сияющим, как в молодости!

Удивительно, но также у меня нормализовалось давление и улучшился сон! Связано ли это с тем, что я применяла сыворотку - или результат того, что я стала ощущать себя более молодой и красивой?!

В январе 2011 года я впервые попробовала только появившийся тогда новый продукт компании - крем-лифтинг. Благодаря ему, у меня еще больше уменьшилась глубина морщин на лице, шее, декольте!

В начале октября я подвернула ногу, которая опухла в районе голеностопа. Кожа была синевато-бордовая, очень сильная боль. Наносила укрепляющий гель для ног каждые два часа. И через два дня все прошло!

Используемая мною продукция показала себя с наилучшей стороны. Благодарю за эти волшебные продукты!

 

Оффлайн Amelie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг: +1/-0
  • Маша, можно на ты ;) 8g28768g5g7
"LIDERMI"
« Ответ #3 : 25 Февраль 2012, 21:06 »
Линькова Людмила, Ростов-на-Дону.

Продукты компании I-TOP Project использую ВСЕ! С 12 августа 2010 года и по сегодняшний день - сыворотка «LIDERMI», с января 2011 года - кремы «лифтинг» и «увлажняющий», с июня -«Гель для ног Lidermi» и полный курс I-Tonics с первого дня их поступления  в Ростов-на-Дону!!

Далеко не каждый партнёр компании I-Top может сказать, что компания вернула его к жизни. Если выразиться точнее, вернула к полноценной жизни! Последние 3 года, вплоть до встречи с информацией об этом потрясающем проекте, я была обречена на существование в четырех стенах своей квартиры. Результаты, полученные мной буквально с первого применения сыворотки «Lidermi», просто потрясли: отступила хроническая бессонница, депрессии как не бывало! За месяц до этого перенесла герпетическую инфекцию, которая оставила на коже лба и верхнего века левого глаза грубые дефекты, сопоставимые с изменениями после натуральной оспы. Мои коллеги-врачи утешали меня тем, что можно длинной челкой закрыть оспины. А я наблюдала в изумлении каждое утро как уменьшается глубина оспин и через три недели они практически сравнялись со здоровой кожей. Остались такие «мелочи» как заболевание сосудов ног, но я твердо знала, что эту проблему решу с появлением геля для ног Lidermi и не ошиблась!

А косметический эффект!!! Мой 15-летний внучатый племянник из Иркуска, увидев меня в скайпе, поинтерсовался у родителей моим возрастом, а узнав его, изумленно воскликнул: «Так сколько же она пластических операций сделала?». Большего комплимента ни мне, ни компании сделать невозможно!

Больше о результатах - всё, что можно было ожидать от применения пептидных биорегуляторов, от восстановления нормального сна до исчезновения депрессии, от улучшения самочувствия до восстановления иммунитета, от выравнивания постгерпетических дефектов на коже лица до общего омоложения.

Прекрасный результат получила от сказочного геля для ног, самый яркий пример - это возможность подниматься и спускаться по лестнице без боли! Возможность носить туфли, а не ботинки на два размера больше, ходить «легкой джазовой походкой», не просыпаться ночью от судорог в ногах...

Результаты от применения I-Tonics на фоне вышеперечисленного, возможно, не такие яркие, но неоспоримые по улучшению эмоционального состояния. Это не эйфория, а усиление уверенности, что именно тоники уберут негативные последствия многолетнего несбалансированного питания, многочасовые пребывания на пляжах и прочих вредных влияний на всех нас. С нетерпением жду следующего курса!!!
 

Оффлайн Amelie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг: +1/-0
  • Маша, можно на ты ;) 8g28768g5g7
"LIDERMI"
« Ответ #4 : 25 Февраль 2012, 21:08 »
Рыбка Татьяна, Ростов-на-Дону.

Много лет страдала от псориаза и варикоза, кожа на ногах была очень сухая, как бумага. Когда услышала о результатах по применению Геля для ног Lidermi, решила обязательно взять его для себя. После первого же нанесения Геля заметила, что кожа ног увлажнилась, стала эластичной и мягкой. После недели использования убедилась, что она начала оживать. Такие результаты меня очень обрадовали! Теперь подключила сыворотку и крем Лифтинг, буду получать дальнейшие результаты!
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация