Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: "Des*ign Soap" - для себя и на подарок  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destiny

Мой заказ :anfnf: Пока не попробовала, могу только показать картинки)))

Желе для умывания с зеленым чаем и ромашкой. Не пробовала еще, так что сказать мне нечего.))) Пахнет хорошо

Не Армани конечно, но пахнет приятно. Достаточно тонкий, мужской  аромат

Киви. Аромат тонкий, дизайн прикольный

Мыло с люфой. Очень понравилось.



Шанс. Интересный запах, очень тонкий и не простой.Мыло немного с блеском



Ангел. Достаточно яркий аромат,но по сравнению с оригиналом, более тонкий, думаю на теле он раскроется гораздо интересней. Тоже немного с блеском

Аллюр. Тонкий приятный аромат. Только я не поняла, зачем они его с блеском сделали. ???



Кажется ваниль. Пока не попробовала и запах достаточно слабый. Первое впечатление, что их ваниль отличается от моего восприятия ее. Хотя у меня подозрение, что она проявится при использовании

Лайм. Арома чувствуется  явно. Очень нравится

Клубника, наверное со сливками. Теплый, спокойный аромат

Шампуни. Пахнут хорошо и ярко



Мыло мороженое. Клубника не особо впечатлила, я наверное привыкла к более кислотно- сладкому аромату клубнички.Как детские пены пахнут) Персик просто прелесть, даже не ожидала от него. Ваниль- яркий, густой аромат сливочного мороженного. Очень удобно наносить обычной круглой губкой, пена мягкая, кожа после него шелковистая

Скраб с грейфрутом. Потрясающий запах. На вид и ощупь, как соль с аромо


Общий вид


Потом отпишусь, когда попробую :)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 20:46 от Destini »
 

Оффлайн eve

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +3/-0
"Des*ign Soap" - для себя и на подарок
« Ответ #1 : 11 Июль 2011, 08:33 »
Отпишусь и яо покупках:
Желе для умывания с зеленым чаем и ромашкой-очень понравилось, запах приятный, кожа мягкая.
Сок для душа Мадмуазель- на мой взгляд немножко резковат, понравилось то, что когда пена попала в глаза, не щипало, очень хорошо пениться, надо буквально немного нанести на мочалку.
Твердый шампунь Лаванда-вообще супер, хорошо намылился, волосы мягкие и блестят, на второй день, тот же результат.
Крем для тела Лайм/имбирь это что-то, запах цитруса :anfnf:, кожа гладкая
 

Оффлайн EGEVIKA

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4826
  • Рейтинг: +78/-0
"Des*ign Soap" - для себя и на подарок
« Ответ #2 : 11 Июль 2011, 08:44 »
Спасибо, девчата за отзывы! :k:
Вчера ноги устали (целый день в бегах), попробовала охлаждающий гель для ног "Лайм Лимон", эффект замечательный. Сначала стойкая прохлада, а потом такая легкость в ногах.
Мама в восторге от шоколадной маски для лица, она еще и отбеливает.
По остальной продукции напишу после очередного использования.
8 960 466 14 70
 

Оффлайн oksankam

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг: +19/-0
  • Оксана 89515092184
"Des*ign Soap" - для себя и на подарок
« Ответ #3 : 11 Июль 2011, 08:46 »
с такими хвастами и мне захотелось  :vau:
 

Оффлайн Assol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3057
  • Рейтинг: +22/-0
  • "Бог каждого человека - его совесть." - Менандр
"Des*ign Soap" - для себя и на подарок
« Ответ #4 : 11 Июль 2011, 11:11 »
Про гель для ног давно хочу написать. Пользовалась им на море каждый день, эффект– супер! Холодок и свежесть ощущается довольно долго, часа 3 и действительно снимает усталость! Так, что, рекомендую. А еще на море был магазинчик с их продукцией– цены выше в 2-3 раза.
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация