Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: C&A одежда для всей семьи из Германии  (Прочитано 38540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #60 : 29 Май 2012, 22:22 »
Летний костюмчик,футболка не такого офигенного кач-ва как предыдущие маечки,обычная х/б,зато шорты выше всех похвал,наитончайшие,на жару бомба!
 

Оффлайн etok

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2015
  • Рейтинг: +14/-0
  • Елена
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #61 : 03 Июнь 2012, 19:19 »
Летний костюмчик,футболка не такого офигенного кач-ва как предыдущие маечки,обычная х/б,зато шорты выше всех похвал,наитончайшие,на жару бомба!

+1 :az:
у нас такой же.. от низа в восторге, только мой помладше и штанцы на памперс внатяг совсем сият, на обычные труселя свободно
брала 80 р-р фактический рост тоже 80
майку пока не носили, не скажу как садится
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #62 : 15 Июнь 2012, 17:21 »
костюмчик р. 104 (рост 104) мне кажется большемерит


куртка р. 104
с флисовой кофтой в комплекте



Джинсовые лосины тонкие  :ay: р. 38
майка с сайта trendboxx (Italy)


шорты р. 38 (тонкие, классные, покупала за 3 евро, с доставкой обошлись в 100руб ;D)



Куртка р. 110
 :ay: двухсторонняя






тапочки, мягкие, в размер

 

Оффлайн elena2011

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: +4/-0
  • 89604473844
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #63 : 15 Июнь 2012, 17:45 »
Оксан, а дж. лосины из той серии что я покупала или другие, просто смотрятся :fff: еще такие хочу :anfnf:, ток я не поняла, ты себе р-р 38 взяла и тебе они не большие, на вид ты стройнее меня, а я брала 36. :choko:
 

Оффлайн Margo36

  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Рейтинг: +11/-0
  • Маргарита, 89064223628
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Железнодорожный
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #64 : 15 Июнь 2012, 18:48 »
Оксанчик, а ты шорты какой размер брала??? А то я тоже такие брала, на тебе хорошо смотрятся. :'" :'" :'" И куртка эта двухсторонняя очень мне понравилась, кайфовая  :vau:
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #65 : 15 Июнь 2012, 19:29 »
Оксан, а дж. лосины из той серии что я покупала или другие, просто смотрятся :fff: еще такие хочу :anfnf:, ток я не поняла, ты себе р-р 38 взяла и тебе они не большие, на вид ты стройнее меня, а я брала 36. :choko:
Я случайно купила 2 пары когда пришли мне очень понравились и я оставила. Брала р.38. Они на меня как раз.
Оксанчик, а ты шорты какой размер брала??? А то я тоже такие брала, на тебе хорошо смотрятся. :'" :'" :'" И куртка эта двухсторонняя очень мне понравилась, кайфовая  :vau:
Такой же как и ты, за тобой повторила)))) тем более они стоили 3евро
Шорты отличные, сшиты на 5-ку.
В талии немного большеваты, но я и не люблю чтоб были в обтяг.
Я пришла к выводу что модели на сайте портят вещи.... В жизни все гораздо лучше.
 

Оффлайн Margo36

  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Рейтинг: +11/-0
  • Маргарита, 89064223628
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Железнодорожный
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #66 : 15 Июнь 2012, 19:32 »
Штанишки очень тоненькие легкие, размер 116. Очень длинные, благо подворачиваются и застегиваются на пуговичку, тогда как раз. А вот в талии, еле застегнулись  :0498: :0498: :0498:

 

Оффлайн Margo36

  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Рейтинг: +11/-0
  • Маргарита, 89064223628
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Железнодорожный
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #67 : 15 Июнь 2012, 19:34 »
Оксан, а дж. лосины из той серии что я покупала или другие, просто смотрятся :fff: еще такие хочу :anfnf:, ток я не поняла, ты себе р-р 38 взяла и тебе они не большие, на вид ты стройнее меня, а я брала 36. :choko:
Я случайно купила 2 пары когда пришли мне очень понравились и я оставила. Брала р.38. Они на меня как раз.
Оксанчик, а ты шорты какой размер брала??? А то я тоже такие брала, на тебе хорошо смотрятся. :'" :'" :'" И куртка эта двухсторонняя очень мне понравилась, кайфовая  :vau:
Такой же как и ты, за тобой повторила)))) тем более они стоили 3евро
Шорты отличные, сшиты на 5-ку.
В талии немного большеваты, но я и не люблю чтоб были в обтяг.
Я пришла к выводу что модели на сайте портят вещи.... В жизни все гораздо лучше.
да там модели ваще жуткие  :ржу: :ржу: :ржу: Нам надо предложить свои услуги, намного лучше будем этих немок  :0498: :0498: :0498:
 

Оффлайн tasya

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #68 : 15 Июнь 2012, 20:03 »
Оксан, а дж. лосины из той серии что я покупала или другие, просто смотрятся :fff: еще такие хочу :anfnf: , ток я не поняла, ты себе р-р 38 взяла и тебе они не большие, на вид ты стройнее меня, а я брала 36. :choko:
Я случайно купила 2 пары когда пришли мне очень понравились и я оставила. Брала р.38. Они на меня как раз.
По-моему, у меня такие же....
Они классные, очень мягкие и садятся хорошо :'"
За подобными уже охочусь... :D
Оксана, СПАСИБО!!! :k:
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #69 : 15 Июнь 2012, 20:15 »
нахвастаюсь щас))))
Все вещи обалденного качества!!!
Кепка р-р 92/122 на ОГ 51см(возраст 7лет),сзади просто резинка и привязан бантик,я когда заказывала думала это кепка завязывается сзади на бант,но это было бы очень не удобно

Сарафан идеально подошел,р-р 122 на рост 122,дочь в восторге,не снимает вообще,юбка кружится солнцем(это любимая деталь во всем наряде))) сзади совсем чуть-чуть не хватило объема по спине,но это не видно

Футболка Китти,очень красивая,р-р 122 большая нам,длинная как туника идет на 128-130рост,юбка баллон,обалденно-офигенная!!!!она нам тоже большая пока ,но и р-р у нее 128,но думаю осенью уже носить будем!!

Юбка с лосинами(когда заказывала думала это одна вещь(лосины пришиты к юбке),оказалось,что это 2 отдельные вещи,юбка бесподобна по качеству,очень тонкая,брала на подарок на 4 года,р-р 98 отлично подошла юбка,а вот лосины очень длинные,идут на рост 110примерно.

Офигенная футболка по качеству и красоте,принт великолепный ,надпись набивная,выпуклая ,но нам оказалась маловата в головине,с трудом пролезла голова,пришлось пристроить,с огромному сожалению(((


Комплект из 2-х футболок,очень красивый,но оказались слишком широкими маечки и длинными,как туники на рост 122(размер тоже 122),пристроила
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 20:16 от KatюSha »
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #70 : 15 Июнь 2012, 20:31 »
Сказать что брюки классные НИЧЕГО не сказать,супер мега бомба!!!Но сильно большемерят,р-р 92 идут на 98-100

Шорты очень тонкие,яркие,классные!!!большемерят,р-р 86 идут на 92

Еще одна супер-мегабомбовкая вещь-летние брючки,подворачивают и застегиваются на кнопку,получаются бриджи!!Узкие,тоненькие,мега стильные!!!!!! фото не передает их вида,смотрятся очень стильно!!


Этот комплект также брала на подарок,девочка очень любит Дору,потеряла дар речи при виде этакой красоты!!!!!



Очень красивая кофта,толстая,внутри флисс-теплющая,брала на подарок,р-р 122/128,идет на 128,вышивки безупречны,ни одна нитка не торчит!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 13:31 от KatюSha »
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #71 : 15 Июнь 2012, 20:41 »
Продолжение...
Пижама с тачками,кайфовая,но огромная,р-р 92,идет на 98-100



Вторая пижама похожая,но в ней брючки серые,кофта красная,упакована красиво,я не стала открывать,размер тот же 92


Офигенная куртка!!!!!!Внутри немного утеплена,р-р 92 в размер


пришла к однозначному выводу,что размер 92 в разделе БЭБИ кардинально отличается от р-ра 92 и разделе Minis kids (тут все ооочень большое,все идет на 98 из того что у меня есть,а это немало))
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #72 : 16 Июнь 2012, 07:01 »
 :'" :fff: спасибо
 

Оффлайн Д.А.Р.Ь.Я

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг: +17/-0
  • Дарья 8 918 564 6681
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Суворовский
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #73 : 16 Июнь 2012, 07:55 »
Все такое суперское, красотища!!!!Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки майка92, большемерит, на 98 наверно хороша будет
 Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки костюм86 тоже большемеритВставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки блузка92, мы носим как платье, в реале цвет бирюзовый
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 08:03 от Д.А.Р.Ь.Я »
 

Оффлайн Д.А.Р.Ь.Я

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг: +17/-0
  • Дарья 8 918 564 6681
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Суворовский
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #74 : 16 Июнь 2012, 08:05 »
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки блузка 92, нам как платье
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки костюм 86, оч сильно большемерит, на 92 а то и 98
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 08:09 от Д.А.Р.Ь.Я »
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация