Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: C&A одежда для всей семьи из Германии  (Прочитано 38095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #120 : 11 Ноябрь 2013, 07:26 »
Давно не хвасталась)),вещи эти были куплены еще года 1,5 назад,с оч. хорошей скидкой,р-р 92 из раздела мини (сыну 2,9,рост 95см)  ,костюм идет на 98,нам до сих пор большой,но уже обновили,поло бесподобное,кач-во  :fff: :fff: ,но я так и не поняла, зачем сделали такие длинные рукава :aa: ,по длине (само поло) нам уже как раз и почти без запаса,а рукава подвернуты см на 4-5 ,и то длинноваты. Брюки синие тоже СА,размер еще 86,но они были с подворотами,я их отпорола и длина увеличилась см на 5,нам уже впритык,но еще носим, огромный + ,они узкие :fff: Костюм спортивный с человеком-пауком ваще улет

Ксюша,  :k: :k: :k:
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 21:33 от KatюSha »
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #121 : 11 Ноябрь 2013, 19:12 »
 :k:
 :D рукава и правда нереальные
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #122 : 24 Ноябрь 2013, 21:03 »
 :) :k:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 21:44 от KatюSha »
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #123 : 29 Март 2014, 18:44 »
Малая капля наших  суперских вещичек этой замечательной марки))
Парадокс ! Одинаковые шорты разной расцветки  одинакового размера 92 ,сыну 3 года (98рост) ,светлые нам отлично,синие огромные






позже еще фотки загружу)
Спасибо,Оксана!!!
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #124 : 30 Март 2014, 14:12 »
Ну и от себя добавлю, толстовка 122, джинсы 128 (меньше размер - мал в попе), джинсы у них на "средней комплекции деток"
толстовка джинсы, отличные, тонкий коттон :fff:
очень люблю эту детскую одежду
очки - СА
кеды - дизель с ideeli

 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #125 : 30 Март 2014, 17:21 »
Оксан, Про джинсы ты прям в точку написала, я в печали, но больше низ в этой марке не покупаю(( все брюки джинсы висят на моем худыше, из бэбиков мы выросли( там все такое узенькое было) , а эти все продавать пришлось ((( теперь проблема, где найти узкие джинсы , брючки..
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #126 : 30 Март 2014, 17:51 »
Оксан, Про джинсы ты прям в точку написала, я в печали, но больше низ в этой марке не покупаю(( все брюки джинсы висят на моем худыше, из бэбиков мы выросли( там все такое узенькое было) , а эти все продавать пришлось ((( теперь проблема, где найти узкие джинсы , брючки..
Вот это конечно проблема, а мы как только дорастаем по длине штанов/брюк - так на талии не застегиваются (хорошо у нас есть друг, худенький, мы ему все передариваем, без отходное хозяйство получается))
А из раздела XS не пробовала?
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #127 : 30 Март 2014, 18:02 »
Оксан, Про джинсы ты прям в точку написала, я в печали, но больше низ в этой марке не покупаю(( все брюки джинсы висят на моем худыше, из бэбиков мы выросли( там все такое узенькое было) , а эти все продавать пришлось ((( теперь проблема, где найти узкие джинсы , брючки..
Вот это конечно проблема, а мы как только дорастаем по длине штанов/брюк - так на талии не застегиваются (хорошо у нас есть друг, худенький, мы ему все передариваем, без отходное хозяйство получается))
А из раздела XS не пробовала?
Нет, не пробовала , уже боюсь) зимой поехала в магазин за джинсами , купила классные, узкие , но за ту цену тут 3 шт можно было купить(
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #128 : 10 Ноябрь 2014, 16:18 »
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

Покупала ребенку брюки, очень мягкий микровельвет, на трикотажной подкладе.
Мягенькие, я люблю их брюки/джинсы
темносиние
тут
р. 128, на рост примерно 120 - отлично

носки, у них мягкая резинка, не давит ножку (если она пухлая)
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
тут

Покупаю вместо колготок, они маломерят. брала 134/140, такое впечатление что 128
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
тут
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #129 : 10 Ноябрь 2014, 16:20 »
Еще у них есть классная штука))) - это гольфы для мальчиков, особенно выручают в переходный период (когда колготки одевать жарко)
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
тут
 :'"
я их всегда покупаю
 

Оффлайн Оксибутерат

C&A одежда для всей семьи из Германии
« Ответ #130 : 27 Ноябрь 2014, 13:10 »
Комбез мембрана
р. 128 (рост мелкого 120-122 примерно), на штанах подвороты
манжеты затягиваются липучками.
шапка CESARE PACIOTTI - покупала на Limango  в Германии, в составе шерсть, кайфовая
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация