Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Хвасты и отзывы Gmarket  (Прочитано 24965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Afanasia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг: +2/-0
Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2012, 21:38 »
На лицо или на тело скатку надо делать?
именно эта - для лица, но девочки брали и для тела.
 

Оффлайн Destiny

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2012, 07:07 »
Приедет раскажем :)

Оффлайн nz.kalina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: +7/-0
Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2012, 12:43 »

Улиточный крем для век Mizon snail repair eye cream

легкий,отлично ложится
потом расскажу впечатление о нем ;) если не забуду

я тоже попробовала этот крем, очень легкий
у меня кожа под глазами чувствительная, чуть что - веки отекают, глаза слезятся...
очень трудно подбирать средство для глаз
а тут все - ОК! никаких отеков и слез(правда мазала только вчера и сегодня)
но реакция обычно сразу проявляется
если еще и антивозрастной эффект проявится - вообще будет супер!
СПАСИБО Ире! :az:
 

Оффлайн Destiny

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2012, 16:03 »
Шампунька :D

Оффлайн Bezka

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #49 : 26 Январь 2013, 08:59 »
Уги для девочки. р-р 140. У нас ножка уже 14,2, поэтому маленькие, определила в пристрой) Качество на высоте. Кожа, промокать не должны. Можно носить как с подворотом, так и без.
     

 

 

Оффлайн Bezka

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #50 : 26 Январь 2013, 09:04 »
Шапочка и кроссовки с гмаркета. Все очень качественное и красивое. Шапочку заказывала размером "ребенок", большевата) Кроссовки р-р 140, на ножку 14см как раз. Штаники с джимбори, плащик с ред сейла на идели, а тележка с диснея  :anfnf:

     
 

Оффлайн petite

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1791
  • Рейтинг: +21/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Берберовка
Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #51 : 26 Январь 2013, 11:25 »
Ира, ну она у тебя похожа на ангела! Наверное в любой одежде :D Но вещи просто супер))
 

Оффлайн Bezka

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #52 : 26 Январь 2013, 18:21 »
Ира, ну она у тебя похожа на ангела! Наверное в любой одежде :D Но вещи просто супер))
Спасибо) Внешность обманчива  :-X :D
 

Оффлайн nz.kalina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: +7/-0
Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #53 : 14 Апрель 2013, 15:49 »
начну рассказывать, что уже попробовала
маски, пока только про огуречную могу сказать, очень впечатлила, она большая и 3Д - повторяет форму лица - не просто вырезанные дырки для глаз и носа, заходит и на подбородок и почему-то за уши :D, закрывает полностью весь лоб(не то, что другие)
держала минут сорок - лицо гладенькое, морщинки под глазами напитались и стали менее заметными, и утром лицо не отекшее
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116025912 (по 10шт алое,огурец,зеленый чай,жень-шень,маточное молочко)
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

шампунь и кондиционер тоже порадовали, волос чистый, легкий и мягкий, запах ненавязчивый, и вроде перхоть не высыпала
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=328396147&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T набор 03 красный кондиционер 400мл и 400мл шампунь
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

и пудра вдохновила! сначала подумала, что слишком светлая, но минут через пять она как-то незаметно подстроилась под мою кожу, но и следы пост-акне не стали видны
 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=336074400&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T  тон 21
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

Ирочка большое спасибо!!! :k:
 

Оффлайн Destiny

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #54 : 14 Апрель 2013, 17:09 »
Пожалуйста, я тоже масок набрала, буду пробовать :)

Оффлайн nz.kalina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: +7/-0
Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #55 : 12 Май 2013, 05:03 »
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=253603773   
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Маска для волос с аргановым маслом Confume Argan treatment hair pack. Объем:1000мл Натуральный, без отдушек, красителей, консервантов. Очень качественный и бережный уход за вашими волосами. Для всех типов волос. Идеален для поврежденных, секущихся, безжизненных, поврежденных, с химической завивкой волос. Это натуральная, восстанавливающая и питательная маска, не раздражает даже очень сухую и чувствительную кожу. Подходит для самой чувствительной и аллергенной кожи головы и рук. Почти без запаха, легкий, укрепляющий, стимулирующий рост и предотвращающий выпадение волос. После применения, волосы оживают, блестят, выглядят здоровыми и легко расчесываются.
Укрепляет, восстанавливает блеск и мягкость безжизненных волос, утолщает ломкие, секущиеся концы. Питает и увлажняет кожу головы, улучшает циркуляцию активных веществ в коже головы и создает идеальное условие для роста здоровых волос. Лечит и питает волосы, поврежденные окраской и укладкой. Антиоксиданты защищают волосы от свободных радикалов и других вредных факторов окружающей среды. Можно использовать каждый день. Результат: Глубоко питает волосы .Восстанавливает, улучшает структуру. Питает и укрепляет ваши ногти, когда вы моете волосы каждый день. Масло аргана ценнейшее масла во всем мире по своей уникальности и качеству. Масло Аргана – одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире, оно сравнимо по цене с трюфелями, устрицами или черной икрой.Использование: равномерно нанести на влажные волосы после мытья и полоскания, держать в течение 15 минут .
МОЕ МНЕНИЕ: очень приятная маска для волос, вполне достойная, только не нужно наносить на корни, распределить только по длине и кончикам
пока пользовалась всего три раза и не успела ощутить всю волшебную силу, про которую читала в описании товара :D
 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132146554&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T  позиция 02: патчи под глаза 330 шт.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Purederm Collagen Eye Zone Mask Применение масок-патчей для век: убирает мешки и круги под глазами, возвращает коже упругость и разглаживает морщинки. Кожа увлажняется, мгновенно подтягивается и молодо выглядит. Запасы коллагена восстанавливаются, кожа становится эластичной и гладкой. Морской коллаген — один из лучших известных компонентов для лечения кожи вокруг глаз. Purederm Collagen Eye Zone Mask не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения. Для чувствительной области вокруг глаз были созданы специальные маски-патчи. Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении. Коллагеновые маски-патчи позволяют полезным веществам мгновенно проникать в кожу, где они начинают работать с пролонгированным эффектом. Используйте их время от времени, когда требуется экстренная «реабилитация» контура глаз, например, после выходных, перед важными переговорами, свиданием или съёмкой. За 10—15 минут темные круги, припухлость, морщины исчезнут просто на глазах! В одной пачке 30 патчей, которых хватит на 15 применений. На пачке плотный замок.
Способ применения: положить на очищенное лицо под глаза и держать 20-30 минут. Снять. Для более выраженного эффекта, можно охладить перед нанесением.
МОЕ МНЕНИЕ: эта штука действует! у меня сейчас аллергия на цветение, по утрам веки опухшие и как-бы помятые, накладываю эти патчи под глазки - видон мордочки меняется!
когда аллергия еще не началась, результат был заметнее, даже моя бабушка обратила внимание, что у меня нет синяков под глазами!

и снова Ире спасибо!!! :k:
 

Оффлайн Destiny

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #56 : 12 Май 2013, 05:19 »
Тебе спасибо :k:

Оффлайн petite

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1791
  • Рейтинг: +21/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Берберовка
Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #57 : 06 Август 2013, 19:10 »
Девочки, какой классный этот гель с алоэ!
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236733705&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Обычно после эпиляции у меня сильное раздражение, а сегодня использовала после нее гель с алоэ, и почти нет следов :) Отлично увлажняет и успокаивает кожу, можно использовать на лицо, на тело, на болячки и ссадины. Думаю, для тех, кто загорает, лучшее средство после загара. Снимает любое раздражение. А запах  :anfnf: )) Ирочка, спасибо огромнейшее!! :cc: :k:
 

Оффлайн Оксибутерат

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2014, 19:43 »


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=186481368

Пенка для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam -

 :'" Классная умывалка, по консистенции как советский крем для бритья, только пахнет апельсином  :D
 Подойдет больше для жирной кожи, сухую может стянуть после использования. Даже я со своей жирной кожей ощущаю небольшую стянутость, так что девушкам с сухой кожей — поосторожнее.
Пенка замечательно очищает лицо, практически до скрипа.

Чтоб смыть ВВ/СС крема, (как пишут некоторые в инете), надо пенку оставить на лице примерно минутку, хорошо его растворяет.
Честно скажу, сама не пробовала, после того что у меня было с лицом, после не правильно очищения от ВВ/СС крма, вспоминаю с содроганием)
Заказала гидрофильное масло, потом попробую.

Пенка отличная!  :fff:

p.s. тушь смывает на ура


« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2014, 19:46 от Оксибутерат »
 

Оффлайн Destiny

Хвасты и отзывы Gmarket
« Ответ #59 : 19 Февраль 2015, 19:39 »

 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132146554&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T  позиция 02: патчи под глаза 330 шт.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Purederm Collagen Eye Zone Mask Применение масок-патчей для век: убирает мешки и круги под глазами, возвращает коже упругость и разглаживает морщинки. Кожа увлажняется, мгновенно подтягивается и молодо выглядит. Запасы коллагена восстанавливаются, кожа становится эластичной и гладкой. Морской коллаген — один из лучших известных компонентов для лечения кожи вокруг глаз. Purederm Collagen Eye Zone Mask не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения. Для чувствительной области вокруг глаз были созданы специальные маски-патчи. Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении. Коллагеновые маски-патчи позволяют полезным веществам мгновенно проникать в кожу, где они начинают работать с пролонгированным эффектом. Используйте их время от времени, когда требуется экстренная «реабилитация» контура глаз, например, после выходных, перед важными переговорами, свиданием или съёмкой. За 10—15 минут темные круги, припухлость, морщины исчезнут просто на глазах! В одной пачке 30 патчей, которых хватит на 15 применений. На пачке плотный замок.
Способ применения: положить на очищенное лицо под глаза и держать 20-30 минут. Снять. Для более выраженного эффекта, можно охладить перед нанесением.
МОЕ МНЕНИЕ: эта штука действует! у меня сейчас аллергия на цветение, по утрам веки опухшие и как-бы помятые, накладываю эти патчи под глазки - видон мордочки меняется!
когда аллергия еще не началась, результат был заметнее, даже моя бабушка обратила внимание, что у меня нет синяков под глазами!

и снова Ире спасибо!!! :k:
Очень нравится эти патчики использовать, когда сухой подводкой пользуюсь :'"

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация