Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .  (Прочитано 90002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMW

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг: +16/-0
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #150 : 20 Май 2012, 19:00 »
у меня очень часто такая беда с платьями с идиль - америки - иду в мастерскую и ушиваю. Мне даже аппарт умудрились ушить))

только вот нужно что бы хороший мастер был - сейчас посоветовать не могу т.к. ушивала в др. городе. В ростове не могу посоветовать(

в платье все хорошо - но разрез - вырез под рукой - он велик.. может ьретель - цепочку укоротить - поднять?
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 19:02 от BMW »
Господи, подтолкни меня куда нужно!   Потому, что куда не нужно... я влезу сама...
 

Оффлайн Лея

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг: +8/-0
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #151 : 20 Май 2012, 19:32 »
Кстати, мысль....можно поиграть с цепочкой попробовать ;) Спасибо :pfz:
Уже достала под него туфли на огооого шпильке и клатч. Выложу потом фотки с мероприятия ::)
Буду мастера искать и делать из него конфетку :gll:
Вспомнила слова знакомой-Если вещь на нас сидит немного не так-вы ее купили на СП :ржу:
Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени:
первое - "Любимая", а второе "Мама".
 

Оффлайн Маруся

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1286
  • Рейтинг: +25/-0
  • Анна 89034038124
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Железнодорожный
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #152 : 21 Май 2012, 07:39 »
Десигуаль, шлепки, лосины, майка, сумка и платье.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Шлепки Корки Изи, просто супер, но думала будут белые.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Фото увеличиваются при нажатии.
 

Оффлайн Destiny

Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #153 : 21 Май 2012, 08:21 »
 :'"

Оффлайн Шамайка

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1506
  • Рейтинг: +6/-0
  • ))
  • Город: Азов
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #154 : 21 Май 2012, 08:58 »

Буду мастера искать и делать из него конфетку :gll:


читала у соседей что Пушинку на СЖМ(где ПОРШ) ооочень хвалят))))
Юлия. АЗОВ.

.
 

Оффлайн маруся климова

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Рейтинг: +2/-0
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #155 : 21 Май 2012, 09:18 »
Десигуаль, шлепки, лосины, майка, сумка и платье.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Шлепки Корки Изи, просто супер, но думала будут белые.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Фото увеличиваются при нажатии.
А размер какой?
 

Оффлайн Маруся

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1286
  • Рейтинг: +25/-0
  • Анна 89034038124
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Железнодорожный
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #156 : 21 Май 2012, 09:31 »
Десигуаль, шлепки, лосины, майка, сумка и платье.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Шлепки Корки Изи, просто супер, но думала будут белые.
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Фото увеличиваются при нажатии.
А размер какой?
Размер S, шлепки р.38.
 

Оффлайн pimarinka

  • Супер Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Рейтинг: +4/-0
  • Марина
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Северный
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #157 : 28 Май 2012, 06:48 »
хвастики добавила ниже.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 08:49 от pimarinka »
 

Оффлайн peresveta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг: +3/-0
  • *928*304*64*48*
 

Оффлайн natali91

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг: +2/-0
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #159 : 10 Июнь 2012, 11:34 »
Ирочка, большущее спасибо за закупку))
я решила сразу все получить, чтобы отписаться))
1. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки штаны просто великолепны. они легкие, невесомые прям-таки. мне очень понравились. идут в размер. правда нижнее белье немного просвечивается, но если тельного цвета одеть, то все нормально
2. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки платье тоже понравилось, я брала с целью ходить на пляж - как раз самое оно) и на груди хорошо сшито, качественно)) в общем, я довольна)
3. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки спортивные штаны немного огорчили. они идут в размер (согласно их размерной сетке) из некоторых швов торчали нитки, но нитки не обычные, которыми сшивают, а нитки ткани. но потянула их - и все вылезли)) а штаны остались нетронутыми))а вообще понравилось,как они пошиты. розовый пояс - вообще ничего не передавливает, и штаны не свисают) поэтому, в общем довольна)
4. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки платье мама заказывала) хлопковое на подкладке, подкладка пришита "на совесть" . брали из расчета, чтобы летом носить, поскольку хлопковое, но мама проморгала надпись "подкладка", поэтому будетв теплую погоду носить, перед летом) а вообще очень хорошее качество. да и внешне идет.)
5. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки босоножки мама брала под платье (красное, которое выше). с размером угадала, поэтому рада как слон))) говорит, что каблук даже не чувствует и как-то непривычно, будто его нет) а внешне даже мне очень понравились) веселенькие такие, летние)
6. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки платье тоже в размер и по длине подошло. внешне худит и легкое очень)) приятное)) но мне кажется оно специфическое, не знаю при каких условиях его носить)))
7. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки тоже очень миленькое) молодежное, но не на жару. очень красивое))
8. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки брала подруге, она давно за ними охотится)) верх кожа. мне кажется они настолько универсальны, что они для любого возраста пойдут)) а вообще очень качественно сшиты.
9. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки платье лучше, чем ожидала))) там крой специфический, получается задняя сторона длиннее передней, и когда пояском перевязываешь, то на спине нужно чуть-чуть приподнимать. свободненьким смотрится))) я очень довольна им, лучше, чем ожидала))
10. Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки за них я больше всего переживала)) но когда получила, была рада))) идут в размер, поэтому сели хорошо, каблук вообще не чувствуется, учитывая, что нога еще «поскуливает» от перелома, тут даже не дернулась)) ощущение, что в домашних тапках)) единственное НО – поскольку началка 35 была, то танкетка (она тканная) иногда получаются маленькие «комки» воздуха, но они заметны только вблизи, когда босоножка перед лицом, а так даже и не видно, благо рисунок спасает))) я их покупала из расчета на один сезон, поэтому счастлива))
Ирочка, еще раз большое спасибо за все!) вся семья благодарна тебе) такая одежда и за такие деньги) мама, когда обула босоноги топотала от счастья и кричала «как хорошо, что мы узнали о закупках, вот Дестинька умница» и я ее поддерживаю на все 200%
 

Оффлайн peresveta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг: +3/-0
  • *928*304*64*48*
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #160 : 10 Июнь 2012, 12:04 »
единственное НО – поскольку началка 35 была, то танкетка (она тканная) иногда получаются маленькие «комки» воздуха, но они заметны только вблизи, когда босоножка перед лицом, а так даже и не видно, благо рисунок спасает)))
вот эту фразу я не поняла. "началка 35"  -  это что?
 

Оффлайн natali91

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг: +2/-0
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #161 : 10 Июнь 2012, 12:08 »
единственное НО – поскольку началка 35 была, то танкетка (она тканная) иногда получаются маленькие «комки» воздуха, но они заметны только вблизи, когда босоножка перед лицом, а так даже и не видно, благо рисунок спасает)))
вот эту фразу я не поняла. "началка 35"  -  это что?
начальная цена на них была 35 $, а я со скидкой за 25$ взяла.
 

Оффлайн pimarinka

  • Супер Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Рейтинг: +4/-0
  • Марина
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Северный
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #162 : 12 Июнь 2012, 09:20 »
Ирочка! мои хвастики, их мало но все вещи очень любимые! спасибо!  :k:

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки   майка тонюсенькая, лёгкая, крой свободный, сзади кружевная спинка и ткань свободного кроя со сборкой - типа разлетайка. с размером был косяк- написано С, но реально на 2 размера наверно больше, но перешила кружево впереди и теперь всё окей. цвет слоновой кости, интересный .

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
моя любимая серая кохточка!  :fff: всю весну в ней проходила, пуговиц нет, можно брошкой или поясом фиксировать- простор для фантазии. в составе шерсть- очень тёплая и уютная. сумка фирмы  нат и мат, кожа иск. но она такая классная, вместительная давно такую искала, внутри ткань из переработанных 12 пластиковых бутылок-так написано на подкладе. 
наощупь как замша.  туфли резиново-пластиковые фирма хенри ферра- очень удобные, даже не ожидала  сначала , в размер. под бантиком на носочке и сзади на пятке дырочки вырезаны для вентиляции. майка десигуал
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки юбка десигуал, размер М в размер- от 70, об- 100, босоножки дольче вита куплены были в прошлом году с 6-ки, в размер
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки платье  :fff: тонюсенькое, лёгкое. в размер. фирму не помню, отрезала бирку
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки   платье SUZI CHIN   трикотаж, на подкладе, для ранней весны или осени, или прохладный летний вечер. в размер . досталось за 20 дол, при начальной цене в 138. очень классное. 
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки долгожданные очки Диана фон Фюрстенберг , с Эдитора, куплены на угад- у меня всегда проблема с очками- не все линзы подходят по цвету- глаза могут начать слезиться, да и с формой оправы по картинке было трудно понять подойдёт или нет. но по-моему угадала.  стёкла идеальные- и цвет и для глаз очень комфортные - одену и забываю что в очках! Ирочка! спасибо тебе огромное!  :k:

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 06:39 от pimarinka »
 

Оффлайн Destiny

Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #163 : 12 Июнь 2012, 09:38 »
 :'" Спасибо :k:

Оффлайн Sheba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: +3/-0
Хвасты Ideeli. Red Sale максимальные скидки .
« Ответ #164 : 14 Июнь 2012, 17:35 »

Beverly Feldman р. 7.5 на 24 см. идеально (7 бы тоже было хорошо )))))

Ирочка. спасибо  :k: :k:
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация