Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Смехотерапия)))  (Прочитано 78611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Смехотерапия)))
« Ответ #60 : 03 Март 2012, 16:43 »
МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЁТ,МИХАЙЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА СЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА??????


Девочки, скоро наш праздник!!!!!!!!!! А еще это праздник наших мам, бабушек, тетушек, дочерей и племяшек и всех-всех приятных женщин!
 

Оффлайн EGEVIKA

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4826
  • Рейтинг: +78/-0
Смехотерапия)))
« Ответ #61 : 09 Март 2012, 12:40 »
« Последнее редактирование: 09 Март 2012, 13:03 от EGEVIKA »
8 960 466 14 70
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Смехотерапия)))
« Ответ #62 : 09 Апрель 2012, 10:41 »
В испанском отеле "Марбелья Клуб" в соседних номерах жили немцы и русские.
 Однажды у русских дети начали шуметь в шесть утра. Кричали, прыгали, кидались подушками с балкона, поливали друг друга из огнетушителей, радостно визжа...
 Короче, немцы не выдержали и высказали на английском претензии родителям: мол, шесть утра, спать, между прочим, хочется, а ваши дети ведут себя... неполиткорректно.
 Но наши им достойно ответили:
 - А вы вообще заглохните, вы на нас в четыре утра напали!
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Смехотерапия)))
« Ответ #63 : 12 Апрель 2012, 05:16 »
 

Оффлайн Людда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: +3/-0
  • 2-707-725
Смехотерапия)))
« Ответ #64 : 12 Апрель 2012, 06:44 »
 :ржу: :ржу: :ржу: :ржу: :ржу:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть!
 

Оффлайн Людда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: +3/-0
  • 2-707-725
Смехотерапия)))
« Ответ #65 : 12 Апрель 2012, 07:18 »
Он уехал в ночь на ночной электричке,
Ехать не хотел, но прищемило яички... ::)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть!
 

Оффлайн Оксибутерат

Смехотерапия)))
« Ответ #66 : 12 Апрель 2012, 22:06 »
Чтоб посмотреть улыбку Моны Лизы,
Возможно даже ехать в Лувр не надо.
Достаточно спросить супругу: «Киса,
Скажи, родная, где моя зарплата?»
 

Оффлайн EGEVIKA

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4826
  • Рейтинг: +78/-0
Смехотерапия)))
« Ответ #67 : 12 Апрель 2012, 22:10 »
 :D
8 960 466 14 70
 

Оффлайн Оксибутерат

Смехотерапия)))
« Ответ #68 : 12 Апрель 2012, 22:19 »
 ну......Лето покажет,кто пресс качал,а кто дверку от холодильника! )))



К теме

Экстракт зеленого чая, содержит один ингредиент, оказывающий влияние на целлюлит - теобромин. Теобромин - это алкалоид, который может проникать в кожу. Он, как известно, стимулируют выброс накопленного жира.
Кроме того, экстракт зеленого чая может содержать кофеин, который является еще одним хорошим кандидатом для уменьшения целлюлита.




 

Оффлайн Оксибутерат

Смехотерапия)))
« Ответ #69 : 12 Апрель 2012, 22:19 »
Платье из 9999 алых роз и предложение руки и сердца...
Китайский дизайнер Ксяо Фан покорил свою избранницу 14 февраля.
Трудно было ответить отказом после такого, да еще и в День святого Валентина.
Несколько портных "сшили" это платье в течение суток.
Инь Ми, бывшая Мисс бикини 2009, естественно, ответила согласием.
 

Оффлайн Оксибутерат

Смехотерапия)))
« Ответ #70 : 12 Апрель 2012, 22:22 »
 

Оффлайн Оксибутерат

Смехотерапия)))
« Ответ #71 : 12 Апрель 2012, 22:41 »
До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся :ржу:

Если романтическая любовь всегда заканчивается, почему же тогда не все браки распадаются? Во-первых, потому, что не все заключаются по романтической (точнее, невротической) любви. А во-вторых, на смену амфетаминовой может прийти эндорфиновая зависимость. Эндорфины - это тоже легкие наркотики, но их действие носит несколько иной характер. Если амфетаминоподобные возбуждают, то эндорфины успокаивают. Это наркотик класса обезболивающих. Он поселяет в душе супругов умиротворение и покой. Выработку эндорфинов стимулирует постоянный вид и поведенческие реакции супруга. Некоторые исследователи полагают, что этим объясняется загадка практически одновременной смерти пожилых супругов. Когда умирает один из них, изношенный организм другого, лишенный привычной дозы эндорфинов, начинает испытывать муки абстиненции. И человек умирает от ломки.



Любовь, как известно, не вечна. А самые красивые слова могут
трансформироваться самым неожиданным образом. Вот несколько примеров.  :anfnf:

3 недели: Я люблю тебя!
3 месяца: Ну конечно, люблю!
3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!

3 недели: Добрый вечер, любимая!
3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?
3 года: Что жрать сегодня будем?

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!
3 месяца: Это тебя!
3 года: К телефону подойди!
 

Оффлайн EGEVIKA

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4826
  • Рейтинг: +78/-0
Смехотерапия)))
« Ответ #72 : 16 Апрель 2012, 22:49 »
Про кирби...

"Эта пылесосная фирма напоминала мне религиозную секту: даже бросая трубку, я месяцами не мог от них отделаться. Наконец девушка расплакалась, что её уволят, если она не покажет мне свой несчастный пылесос. Я не выдержал и сдался. Пришли двое: та самая девушка и её начальник, молодой импозантный парень. Может, это гипноз какой, но я реально был полон решимости выставить их через десять минут, а выгнал только через четыре часа. Всё это время девушка занималась настоящей Камасутрой со своим огромным пылесосом и его многочисленными насадками, и при этом непрерывно щебетала. До сих пор не могу отделаться от ощущения, что я должен посвятить всю свою оставшуюся жизнь выпылесосиванию миллиардов мельчайших монстриков, копошашихся оказывается в моих коврах и одежде. Парень, ни хрена не помогая девушке, записывал в блокнотик каждый её чих. Ну как тут её вытуришь? Напоследок парень попросил меня дать контактик, кому ещё можно предложить их уникальную продукцию. Намекнул, что если дам, то перестанут меня беспокоить. Я не задумываясь дал им телефон своего злейшего служебного врага. Парень порылся в блокнотике и сказал — этот не пойдёт, давайте ещё. «Как это не пойдёт?» — возмутился я — «он хорошо зарабатывает, как раз для вашего пылесоса за пять тысяч баксов. Я вам кого попало не подсовываю!» Ответ был потрясающе прост и логичен: «Понимаете, как раз он и дал нам ваш телефон...» "
8 960 466 14 70
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Смехотерапия)))
« Ответ #73 : 17 Апрель 2012, 04:54 »
Как это все знакомо :ржу: :ржу: :ржу:
 

Оффлайн Людда

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: +3/-0
  • 2-707-725
Смехотерапия)))
« Ответ #74 : 17 Апрель 2012, 12:08 »
Умные люди говорят:
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
*****
Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает. Кроткий Эмиль
*****
Всякая тварь что-нибудь да значит, и чего-нибудь да ищет. Фонвизин Денис Иванович
*****
Плавают разными стилями, тонут - одним
. Кроткий Эмиль
*****
Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь. Кроткий Эмиль
*****
Народ, как девушка, в каждого нового царя влюбляется с первого взгляда. Крутиер Борис Юзефович
*****
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Крутиер Борис Юзефович
*****
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность. Григорович Дмитрий Васильевич
*****
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь, тем быстрее его снимут. Литвак Михаил Ефимович
*****
О женщина!.. Создание слабое и коварное! Бомарше Пьер Огюстен
*****
Женщины, как бы хороши они ни были, имеют один недостаток - они отвлекают внимание от пищи. Кристи Агата
*****
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось. Рассел Бертран
*****
Под свободой совести обыкновенно разумеется свобода от совести. Ключевский Василий Осипович
*****
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! Оноре де Бальзак
*****
Котам обычно почему–то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. Булгаков Михаил Афанасьевич
*****
Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка… Свифт Джонатан
*****
Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. Рабле Франсуа
*****
Я люблю работу... Она очаровывает меня... Я могу сидеть и смотреть на нее часами! Джером К. Джером
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть!
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация