Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Хвасты: Товары телемагазина  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Хвасты: Товары телемагазина
« : 12 Сентябрь 2013, 13:13 »
Хвасты: Массажный коврик-давно искала такой коврик , очень полезен для профилактики плоскостопия и еще кучи всего :ehf:


Размеры коврика 145*40,камушки разной формы (имитация морских), в коробке были еще запасные камушки и фиксаторы.

Травянчик Волк

Замачивала около трех часов,теперь ждем травку
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
Хвасты: Товары телемагазина
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 15:02 »
    Сегодня забрала вакуумные пакеты и сразу же решила их пустить в дело.   

Руки так хорошо качаются во время сдувания.... Жаль, что запах после того как открыла пакет практически не ощущается. Еще поняла, что надо бы еще поменьше пакетиков заказать( я брала 70'100 и 80'130 -они очень уж большие, но для одеял идеальны).
А места сколько освободилось!! Классная вещь!
     Оксаночка, спасибо! :az:





« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 15:11 от Anna56/6 »
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Хвасты: Товары телемагазина
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 17:50 »
Аня , спасибо за хвастики!! :k:
Я себе тоже заказала пакеты- вместе с детьми укладывали вещи, а потом пылесосом вытягивали воздух - для них это такой увлекательный процесс оказался :ржу:
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация