Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Хвасты- Белье для всех из Польши  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Теперь похвастаюсь:
Брала вот такую пижаму 104 рост:
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
В оригинале


На мой взгляд пижама маломерит, у нас сейчас 98 размер.

Комплекты белья упакованы практически в подарочную упаковку: некоторые в пакете,затем в коробке и еще пинал.
Коробки дошли в хорошем состоянии, без повреждений,




Просьба отписать по размерам  и фирме.
Трусы LAMA  детские заказывала размер 110-116, а пришли маленькие подойдут только ребенку 6-12 мес.
 

Оффлайн ТАНЕЧКА

  • Супер Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг: +14/-0
  • 89612930590
Хвасты- Белье для всех из Польши
« Ответ #1 : 23 Июль 2013, 18:45 »

бесшовные трусики  :fff:  очень мягкий хлопок :'" жалко,что только 2шт заказала ::) размер в размер

набор

заказывала М,в идеале на S,качество  :'"
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Хвасты- Белье для всех из Польши
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 17:35 »

Отпишусь  :)
пижамка Donna http://sp-pokupki.pl/product.php?id=16351
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
отличное качество, трикотаж + сатин (лиф и шорты), очень мягкий и нежный, но размер мне оказался маловат, то ли фасон не сел. мне показалось, что она больше подростковая, так что, пожалуй, пристрой.

мужские боксеры Key
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки качество очень хорошее, но их, наверное, все знают  :) по размерам - я бы все-таки ориентировалась на общеевропейские размеры, их разм.сетка большемерит на размер

Bokserki Henderson, Esotiq & Henderson
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
фирма для меня новинка, но оч.порадовало качество, в следующий раз обязательно возьму еще что-нибудь  ;)

носочки фирмы Wola
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
вообще в них влюбилась, очень мягкие и приятные, в следующий раз возьму побольше. по размерам лучше ориентироваться на нижнюю границу.


 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Re: Хвасты- Белье для всех из Польши
« Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 16:45 »
Один из заказов - шапка для девочки  размер 52-54 двухсторонняя, больше в молодежном стиле ,удлиненная


на сайте был выбор несколько расцветок

мне досталась розовая в полоску,внутри синий однотонный цвет.



 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация