Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Кино...что мы смотрим?  (Прочитано 13989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMW

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг: +16/-0
Кино...что мы смотрим?
« : 25 Июль 2012, 19:27 »
Девочки давайте делиться кто что смотрит, что понравилось что нет))

Господи, подтолкни меня куда нужно!   Потому, что куда не нужно... я влезу сама...
 

Оффлайн BMW

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг: +16/-0
Кино...что мы смотрим?
« Ответ #1 : 25 Июль 2012, 19:29 »
Понравился фильм "Дневник памяти".  Смотреть нужно с носовыми платками)) Для таких как я)))

И немного смеха по поводу нашего отдыха русского - русский фильм "На море". Актуально для тех кто с детками и большой компашкой едет отдыхать)))

С малой были на Мадагаскар 3 и Ледниковом 4.. На мой и дочин вкус Мадагаскар рулит))) А ледниковый период имхо для деток от 10 и страше))
Господи, подтолкни меня куда нужно!   Потому, что куда не нужно... я влезу сама...
 

Оффлайн EGEVIKA

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4826
  • Рейтинг: +78/-0
Кино...что мы смотрим?
« Ответ #2 : 25 Июль 2012, 19:42 »
На море" смотрела, очень неплохой фильм, юморной.
8 960 466 14 70
 

Оффлайн Оксибутерат

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 19:42 »
 :'" спасибо за тему, смотрим сериал "Во все тяжкие"
качаем из инета, про мужика преподавателя химии в Университете, которому поставили смертельный диагноз
 

Оффлайн Destiny

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 19:46 »
Из последнего Неприкасаемые(1+1) :'"

Оффлайн КатиБа

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: +12/-0
  • Катя 89301199299
Кино...что мы смотрим?
« Ответ #5 : 25 Июль 2012, 19:48 »
А я фильмы Романа Полански очень люблю-часто пересматриваю и не надоедает :'"
 

Оффлайн EGEVIKA

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4826
  • Рейтинг: +78/-0
Кино...что мы смотрим?
« Ответ #6 : 25 Июль 2012, 19:57 »
Я вчера пересматривала фильм "Головой о стену" остались двоякие впечатления.
В первый просмотр мне он понравился больше (лет 7 назад).
8 960 466 14 70
 

Оффлайн Marysia

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #7 : 26 Июль 2012, 03:31 »
А мы с мужем как-то больше по сериалам. Эврика рулит. Из последних Белый Воротничок. Приятный качественный детективчик. Я мужу не говорю,но главный герой просто красавчик! ;)
 

Оффлайн Destiny

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #8 : 26 Июль 2012, 06:31 »
 Из еще обаяшек понравился вампир,главный герой Лунного света
 Moonlight (2007)
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Детектив Мик Сент-Джон — 85-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.

Также из сериалов люблю

Декстер
Dexter

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..

Грань
Fringe

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Оливия Данэм — молодой агент ФБР — вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать паранормальные явления.

Анатомия страсти
 Grey's Anatomy

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
Сверхестественное
Supernatural

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Доктор Хаус
House M.D.

Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 16:38 от Destiny »
 

Оффлайн Marysia

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #9 : 26 Июль 2012, 11:17 »
Мне тоже понравились воротнички. Из еще обаяшек понравился вампир,главный герой Лунного света
 Moonlight (2007)


Также из сериалов люблю
Декстер
Dexter

Грань
Fringe

Анатомия страсти
 Grey's Anatomy

Сверхестественное
Supernatural

Доктор Хаус
House M.D.

полностью поддерживаю! Так же занимательные сериалы:
-Касл
-Хранилище 13
-Следствие по телу
-Шерлок Холмс (там тааакой актер!!!! Мурррр)
ну и на вскидку больше не вспоминается.
А из наших фильмов Квартет И вне конкуренции. :)))) День выборов и День радио очень рекомендую,если кто не смотрел,в хорошей компании и под пиво..ммммм...хороший вечер гарантирован!
 

Оффлайн Destiny

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #10 : 26 Июль 2012, 11:20 »
Спасибо,качну,а то как раз в ожидании новых серий застряли. :k:
Из наших с удовольствием интернов смотрю :)

Оффлайн Ленка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг: +6/-0
Кино...что мы смотрим?
« Ответ #11 : 26 Июль 2012, 12:35 »
О, а я из сериалов больше всего люблю "Кости" :'", ни чего подобного по сюжетам не видела, правда скорей на любителя сериал.
Ещё очень нравится "Клиника" (прообраз наших "Интернов", хотя скорей взята только идея сериала и образ обаятельного, но злого куратора  :at:)

Из выше перечисленных тоже очень нравится "Шерлок Холмс" (очень необычная трактовка, смотрели запоем все серии за несколько дней - оторваться невозможно)
"Сверхестественное" - тоже раньше очень нравился (мальчики там просто прелесть ::)), нравились первые сезоны, но сейчас чего-то уже не так интересно, очень жаль.

Позже вспомню - ещё напишу.
 

Оффлайн BMW

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг: +16/-0
Кино...что мы смотрим?
« Ответ #12 : 26 Июль 2012, 14:30 »
О)) А я смотрела больше "девчачьи сериалы" и то дома уборку устроила включила онлайн и они у меня кргулые сутки фоном шли)))

Домохозяйки -
Хорошая жена -
Следствие по телу -
Обмани меня или теория лжи
еще сериал про вора которые с командой таких же-  "плохих людей" наказывал... забыла как называется - сейчас должен продолжиться 

понравились оба "мальчишник в вегасе" и конечно о чем говорят мужчины квартетовский)))
Господи, подтолкни меня куда нужно!   Потому, что куда не нужно... я влезу сама...
 

Оффлайн Marysia

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #13 : 26 Июль 2012, 16:33 »
Спасибо,качну,а то как раз в ожидании новых серий застряли. :k:
Из наших с удовольствием интернов смотрю :)
Отпишетесь.когда посмотрите? Интересно Ваше мнение. :)
Из перечисленных сериалов поддерживаю Кости,Отчаенные домохозяйки и иже с ними. А что за сериал Хорошая жена? Типа домохозяек?
Что еще вспомнила:
-Забытые
-Люди Альфа
-МЕРТВЫЕ,КАК Я. Девчачий такой сериальчик.
-Говорящая с призраками. Прикиды у нее классные. Да и вообще,люблю я мистику. :)
-Шах и Мат
-Тайны Хейвина. Ну это уже от скуки. Так себе сериальчик. :)
 

Оффлайн Destiny

Кино...что мы смотрим?
« Ответ #14 : 26 Июль 2012, 16:53 »
Спасибо,качну,а то как раз в ожидании новых серий застряли. :k:
Из наших с удовольствием интернов смотрю :)
Отпишетесь.когда посмотрите? Интересно Ваше мнение. :)
Из перечисленных сериалов поддерживаю Кости,Отчаенные домохозяйки и иже с ними. А что за сериал Хорошая жена? Типа домохозяек?
Что еще вспомнила:
-Забытые
-Люди Альфа
-МЕРТВЫЕ,КАК Я. Девчачий такой сериальчик.
-Говорящая с призраками. Прикиды у нее классные. Да и вообще,люблю я мистику. :)
-Шах и Мат
-Тайны Хейвина. Ну это уже от скуки. Так себе сериальчик. :)
Ок
Мертвые как я - кажется смотрела ??? Про собирателей душ? Не сказала бы супер, но посмотреть можно

Говорящую  тоже любила, пока они ее мужа не убили и не понять в кого всунули
Первые сезоны гораздо интересной были

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация