Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Обо всем...  (Прочитано 37098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tata.

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг: +20/-1
  • 9064276488 Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: СЖМ
Re: Обо всем...
« Ответ #75 : 18 Январь 2016, 08:15 »
СМИ: ритейлеры предлагают вскрывать на таможне посылки из-за рубежа

http://ria.ru/economy/20160118/1361266434.html
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки
 

Оффлайн Destiny

Re: Обо всем...
« Ответ #76 : 18 Январь 2016, 11:58 »
Али и тао можно тогда сразу закрывать)

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Re: Обо всем...
« Ответ #77 : 18 Январь 2016, 12:10 »
Али и тао можно тогда сразу закрывать)

ой, да  бред всё  это...
в почтовых отделениях не  хватает простых работниц, не то, что экспертов по подделкам ))) как  они вообще себе представляют  эту процедуру "определения".
ну не будут китайцы писать Chanel  )) напишут иначе, что уже  давно и  делают
я беру на  али зарядки на  айфон (ибо  покупать по тыще  оригинальные не хочу), так на них и не пишут китайцы apple
так что... в очередной  раз полают и разойдутся
 

Оффлайн tata.

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг: +20/-1
  • 9064276488 Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: СЖМ
Re: Обо всем...
« Ответ #78 : 18 Январь 2016, 12:30 »
Наверное ритейлеры намерены своих добровольцев на почту отправлять для вскрытия :djn dfv:
 

Оффлайн vishnevskaya9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг: +0/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Центр,Буденновский (пл.Комсомольская)
Re: Обо всем...
« Ответ #79 : 20 Январь 2016, 22:13 »
Девочки, доброй ночки :) Может кто недавно делал ремонт, и может поделиться качественным результатом и не заоблачной ценой за все это))))?
В фирму обращаться..уши в трубочку скручиваются...не говоря уже о дизайнерах, которые ведут проект от и до (у нас на это в бюджете ничего не выделено). Может у кого есть знакомые, чтоб мастера рукастые и не через одно место (сорри) делали свою работу, а добросовестно. Мы с мужем устали...))) Где то ж точно есть, но пока какие то только либо пофигисты, либо "звезды"... в общем как то так))) Буду рада, если вы посодействуете))))   ::)
 

Оффлайн vishnevskaya9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг: +0/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Центр,Буденновский (пл.Комсомольская)
Re: Обо всем...
« Ответ #80 : 20 Январь 2016, 22:18 »
Девочки, может кто-то встречал в продаже коврики ванную комнату из льна или х/б очень плотной ткани. Соседи залили нас канализацией сильно. Пришлось все выбросить из ванной комнаты. Теперь надо все новое покупать.
Сочувствую... а у вас первый этаж, дом новый? Что ж случилось то...канализация топила...из туалета прям?  :aa:
 

Оффлайн Destiny

Re: Обо всем...
« Ответ #81 : 21 Январь 2016, 12:03 »
Девочки, доброй ночки :) Может кто недавно делал ремонт, и может поделиться качественным результатом и не заоблачной ценой за все это))))?
В фирму обращаться..уши в трубочку скручиваются...не говоря уже о дизайнерах, которые ведут проект от и до (у нас на это в бюджете ничего не выделено). Может у кого есть знакомые, чтоб мастера рукастые и не через одно место (сорри) делали свою работу, а добросовестно. Мы с мужем устали...))) Где то ж точно есть, но пока какие то только либо пофигисты, либо "звезды"... в общем как то так))) Буду рада, если вы посодействуете))))   ::)
Напишите Кудряшке, она в стадии ремонта сейчас :)
У меня мама делала плитку и кухню,нравится,как работали и результат
Также ставили двери,тоже очень понравилось,не только быстро и отлично  поставил,но и грязи не было, сразу своим пылесосом все убирал,что резал,очень аккуратный и приятный.

Оффлайн vishnevskaya9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг: +0/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Центр,Буденновский (пл.Комсомольская)
Re: Обо всем...
« Ответ #82 : 21 Январь 2016, 14:28 »
Девочки, доброй ночки :) Может кто недавно делал ремонт, и может поделиться качественным результатом и не заоблачной ценой за все это))))?
В фирму обращаться..уши в трубочку скручиваются...не говоря уже о дизайнерах, которые ведут проект от и до (у нас на это в бюджете ничего не выделено). Может у кого есть знакомые, чтоб мастера рукастые и не через одно место (сорри) делали свою работу, а добросовестно. Мы с мужем устали...))) Где то ж точно есть, но пока какие то только либо пофигисты, либо "звезды"... в общем как то так))) Буду рада, если вы посодействуете))))   ::)
Напишите Кудряшке, она в стадии ремонта сейчас :)
У меня мама делала плитку и кухню,нравится,как работали и результат
Также ставили двери,тоже очень понравилось,не только быстро и отлично  поставил,но и грязи не было, сразу своим пылесосом все убирал,что резал,очень аккуратный и приятный.
спасибо  ::) :k:
 

Оффлайн Гоша

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Рейтинг: +15/-1
  • Лена 8989-701-63-53
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Сельмаш
Re: Обо всем...
« Ответ #83 : 06 Февраль 2016, 05:14 »
Девочки, может быть у кого была подобная ситуация.
Дело в том, что решила узаконить воду и канашку. Обратилась в водоканал, предоставила по их списку все документы. Вода по проекту у нас дворовую колонку, мы сами провели воду в дом, в 2010 году при обходе представителя из водоканала была зафиксирована и ванна и раковина в доме, но документально мы оплачивал по тарифу, как дворовые колонка. Теперь они обязуют нас подписать договор на подключение воды на 100тыс.руб.и канашку на 70тыс.руб., с их стороны договор не подписан. Все суммы прописаны у них в договоре.
Не знаю, чем они руководствуются, установив такие тарифы на подключение?
Не знаю, с чего начать и куда обратиться? Они же сами фиксировали в акте воду в доме, а теперь типа на полное подключение воды и канализации договор. Может к грамотному адвокату обратиться, но не факт, что он обойдётся нам дешевле?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2016, 05:17 от Гоша »
Всегда будь собой. Чужие отойдут сами.
 

Оффлайн VER4EVI4

Re: Обо всем...
« Ответ #84 : 06 Февраль 2016, 10:47 »
Девочки, может быть у кого была подобная ситуация.
Дело в том, что решила узаконить воду и канашку. Обратилась в водоканал, предоставила по их списку все документы. Вода по проекту у нас дворовую колонку, мы сами провели воду в дом, в 2010 году при обходе представителя из водоканала была зафиксирована и ванна и раковина в доме, но документально мы оплачивал по тарифу, как дворовые колонка. Теперь они обязуют нас подписать договор на подключение воды на 100тыс.руб.и канашку на 70тыс.руб., с их стороны договор не подписан. Все суммы прописаны у них в договоре.
Не знаю, чем они руководствуются, установив такие тарифы на подключение?
Не знаю, с чего начать и куда обратиться? Они же сами фиксировали в акте воду в доме, а теперь типа на полное подключение воды и канализации договор. Может к грамотному адвокату обратиться, но не факт, что он обойдётся нам дешевле?

С канализацией  вообще запутанная история, у нас по улице не у кого нет канализации (Горсоветская, район 40 линии) мы 10 лет боролись что бы нам сделали ее, отказывали мотивируя тем что по улице проходит военная своевременная  линия связи и ее могут повредить.  Построили ЖК Красные ворота, провели канализацию, но что бы ее подключить нужно 500 000 руб!!!!  Это тебе сделают отводки и отдельный люк, а во двор провести, отдельно плати. Мы решили не подключать пока.
По поводу тарифа на подключения знаю что в 2015 году вышел какой-то закон и теперь этим только водоканал занимается ((((
Если попробовать в суд обратиться? По поводу того что давно было все зафиксированно.
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Re: Обо всем...
« Ответ #85 : 06 Февраль 2016, 11:04 »
в вопросе не сильна, но зато знаю точно и не по наслышке, что значит "обратиться в суд", тем более на водоканал
этот процесс затянется надолго и денег прилично выкачает
надо искать обходные пути, искать людей, которые могут посодействовать и пр. Я против взяток в принципе, но когда дело без этого не сдвинуть, то принципы временно молчат.
с любым техником, пришедшим  для проверки можно договориться и посоветоваться, как поступить, за вознаграждение  ;)
 
 

Оффлайн Гоша

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Рейтинг: +15/-1
  • Лена 8989-701-63-53
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Сельмаш
Re: Обо всем...
« Ответ #86 : 06 Февраль 2016, 11:40 »
В суд нечего предъявить, договор не подписан ни нами ни ими. Техники бояться, на "сделку" не идут. Пока только виден один вариант,  написать протокол разногласий, и только с ним качать свою правоту, только как это все сделать правильно.
Всегда будь собой. Чужие отойдут сами.
 

Оффлайн Katenka2

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2396
  • Рейтинг: +32/-0
  • Катерина 8-918-516-39-семь5
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Обо всем...
« Ответ #87 : 06 Февраль 2016, 14:20 »
Вы по счетчику платили? по более низкому тарифу?

 

Оффлайн Katenka2

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2396
  • Рейтинг: +32/-0
  • Катерина 8-918-516-39-семь5
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Обо всем...
« Ответ #88 : 06 Февраль 2016, 14:22 »
А вы врубились в канализацию самостоятельно?
 

Оффлайн Гоша

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Рейтинг: +15/-1
  • Лена 8989-701-63-53
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Сельмаш
Re: Обо всем...
« Ответ #89 : 06 Февраль 2016, 14:29 »
Вы по счетчику платили? по более низкому тарифу?
Да
А вы врубились в канализацию самостоятельно?
Да, с письменного разрешения собственника канализации.
Всегда будь собой. Чужие отойдут сами.
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация