Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Идеи дизайна для квартир  (Прочитано 9546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Destiny

Идеи дизайна для квартир
« : 06 Август 2014, 03:38 »



































































































































































Плитка с икеи



« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 10:52 от Adrenalin »
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 07:08 »
А мне очень нравится вот такая кухня



 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #2 : 06 Август 2014, 10:24 »
А мне очень нравится вот такая кухня





ммммм...это мой любимый стиль "прованс".. я  бы вот прям всё в него "закатала" ))))))
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 11:14 »
Я тоже люблю прованс , шебби шик - благо сейчас много возможностей создать такие стили   :anfnf:
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #4 : 06 Август 2014, 11:36 »
    А у меня парадокс!!! Обожаю прованс и дерево, а дома сделала совершенно другой стиль( современную классику). Следующий ремонт уж точно в другом стиле буду делать, дизайнера больше понаслушалась!!! 
Этот люблю!


    А этот дома!!!
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 11:40 от Anna56/6 »
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #5 : 06 Август 2014, 11:47 »
    А у меня парадокс!!! Обожаю прованс и дерево, а дома сделала совершенно другой стиль( современную классику). Следующий ремонт уж точно в другом стиле буду делать, дизайнера больше понаслушалась!!! 
Этот люблю!



современная классика  хороша  для  последующей продажи квартиры... вроде как "стандарт" и подходит всем
а "всякие там выкрутасы, провансы-шмансы" могут насторожить обычного обывателя.
к слову сказать, я при поиске квартиры отмечала  жалкие попытки людей в сторону  дизайна, порой  выглядит смешно... А им ведь жутко нравилось )))

как человек, умудренный опытом подбора квартир, хочется попросить людей просто убрать в квартире, вымыть её наконец то! Некоторым сообщить, что уже  давнооооо изобрели чистящие средства и всякие там "утёнки"... Намекнуть жильцам (старики не в счет) , что половики на стенах  - это теперь только  в ташкенте )))  что стыдно иметь 5 айфон, а жить среди сломанной мебели... и за  животными убирать тщательнее )))
фух, наболело )))))
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #6 : 06 Август 2014, 11:49 »
    А у меня парадокс!!! Обожаю прованс и дерево, а дома сделала совершенно другой стиль( современную классику). Следующий ремонт уж точно в другом стиле буду делать, дизайнера больше понаслушалась!!! 
Этот люблю!


    А этот дома!!!


ну вот я  бы купила твою нынешнюю квартиру, при том, что тоже являюсь поклонницей прованса, ретро и винтажных штук
потому как на  базе твоего  дизайна вполне можно создать нечто иное! добавить цвета, деталей и пр...
По мне, твой  дизайн ооочень  хорош, он  такой  вот прям  базовый

ну мое мнение
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #7 : 06 Август 2014, 11:52 »
    А у меня парадокс!!! Обожаю прованс и дерево, а дома сделала совершенно другой стиль( современную классику). Следующий ремонт уж точно в другом стиле буду делать, дизайнера больше понаслушалась!!! 
Этот люблю!



современная классика  хороша  для  последующей продажи квартиры... вроде как "стандарт" и подходит всем
а "всякие там выкрутасы, провансы-шмансы" могут насторожить обычного обывателя.
к слову сказать, я при поиске квартиры отмечала  жалкие попытки людей в сторону  дизайна, порой  выглядит смешно... А им ведь жутко нравилось )))

как человек, умудренный опытом подбора квартир, хочется попросить людей просто убрать в квартире, вымыть её наконец то! Некоторым сообщить, что уже  давнооооо изобрели чистящие средства и всякие там "утёнки"... Намекнуть жильцам (старики не в счет) , что половики на стенах  - это теперь только  в ташкенте )))  что стыдно иметь 5 айфон, а жить среди сломанной мебели... и за  животными убирать тщательнее )))
фух, наболело )))))
    Понимаю!!!, только с другой стороны! У меня так же с дизайнерами наболело!! 100%нужен дизайнер, но порой твое мнение перебивает мнение человека, который тебя все равно никогда не узнает и не поймет где ты на самом деле хочешь жить и что тебе диктует мнение окружающих. Мечтаю найти такого человека и тогда можно смело дом строить.
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #8 : 06 Август 2014, 11:54 »
    А у меня парадокс!!! Обожаю прованс и дерево, а дома сделала совершенно другой стиль( современную классику). Следующий ремонт уж точно в другом стиле буду делать, дизайнера больше понаслушалась!!! 
Этот люблю!


    А этот дома!!!


ну вот я  бы купила твою нынешнюю квартиру, при том, что тоже являюсь поклонницей прованса, ретро и винтажных штук
потому как на  базе твоего  дизайна вполне можно создать нечто иное! добавить цвета, деталей и пр...
По мне, твой  дизайн ооочень  хорош, он  такой  вот прям  базовый

ну мое мнение
   Да, мой дизайн хорош разве тем, что им можно играть!!!
   Все-таки с провансом и ретро так не поиграешь :pfz:
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #9 : 06 Август 2014, 12:11 »
у меня через пару  лет будет свой дипломированный  архитектор ))) пока племянница окончила 2  курс питерского архитектурного универа. Учеба, я  должна сказать, там адовая! причем все 6  лет обучения там, предупредили старшекурсники. Теперь мы понимаем, откуда  такие расценки  за  хорошие проекты и пр.
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #10 : 06 Август 2014, 12:18 »
  Таких спецов мало. Вот они планку себе и устанавливают. Они могут себе это позволить. Я поняла, теперь диплом буду спрашивать. Хотя и так разорились капитально, с дизайнером с ростовским образованием.
    Если что буду знать куда обращаться
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #11 : 06 Август 2014, 12:24 »
Я работала с одним ростовским дизайнером ( в паре в качестве декоратора) и по этому опыту скажу , что никогда для себя не буду обращаться к  дизайнерам. Это и расценок касается и знаю как они со сметами работают.
В крайнем случае за советом по перепланировке квартиры.
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #12 : 06 Август 2014, 12:36 »
   С одними работала, типа дизайнерское бюро, "ОНИ" называется!!!!!,которых при этом выбрала из 6!!!! кандидатов. Так они нам такое перепланировали, что мы с ними разорвали контракт со страшным скандалом. Девочки, всего не расскажешь что они нам городили!!! А та, которую нашли практически случайно, уже в полном отчаянии, нас направила куда надо и буквально двумя штрихами схематично показала как сделать перепланировку. До сих пор ее добрым словом вспоминаем, да и 3D нарисовала изумительно, по-крайней мере голову себе не надо ломать куда какой шкаф и какие цвета. Она в последствии делала ресторан Mozart House!!! Так что спец неспецу не товарищ!!
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 12:38 »
не в  обиду дизайнерам, но зачастую многие самоучки или после коротких курсов. Опять же, не в  обиду  талантливым самоучкам!
поэтому я как то не  очень доверяю людям без архитектурных знаний. Нарисовать потолочную балку в хрущевке каждый может.

о, а еще вспомнила новый  термин риэлторов )))) Обязательно нужно произносить важно и глубокомысленно: эта квартира с дизайнерских ремонтом ))))
видимо "евроремонт" уже не действует )))   меня всегда  этот термин смешил, хотелось спросить: а в япониии  - "японаремонт" ))))
и потом, обычный  нормальный  ремонт нахрена называть "евро" ))))
 

Оффлайн sanna

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 2919
  • Рейтинг: +36/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: ЗЖМ,Левенцовка
Идеи дизайна для квартир
« Ответ #14 : 07 Август 2014, 14:22 »
Есть группа Провинциальный декор - периодически захожу туда , для вдохновения http://my.mail.ru/community/province-decor/



Это уже моя работа в стиле шебби шик
« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 07:03 от sanna »
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация