Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Путешествуем!  (Прочитано 52034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BONA

Путешествуем!
« Ответ #105 : 21 Ноябрь 2012, 13:32 »



h






Отправлю в любую точку мира! Прямые вылеты из Ростова
 

Онлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #106 : 01 Декабрь 2012, 14:22 »
Девочки,кто недавно был в Дубай, посоветуйте куда стоит съездить,хотим самостоятельно,на метро поездить. :k:
Пока запланировали пляж, бурдж, тоннель и думаем над аквапарком аквавенче.  ???
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 14:26 от Destini »
 

Оффлайн KOLIBRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: +6/-0
  • 8 918 527 57 87
Путешествуем!
« Ответ #107 : 01 Декабрь 2012, 14:37 »
Ира мы жили в Шардже,везде были сами,советую жить в Дубаи,т.к. такси дешевое,но при пересечении эмирата любого накидывают 20дх.в метро покупается серебрянная карта и по красной ветке Дубаи Молл аквариум,Бурж Халифа,Эмиратес Молл-снежная трасса.а от станции метро можно на такси добраться до Атлантиса,Паруса возле него находиться арабская венеция.У меня осталась карта метро с остановками,где что находится, если надо могу дать и подробно рассказать :299:.
 

Онлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #108 : 01 Декабрь 2012, 14:46 »
Ира мы жили в Шардже,везде были сами,советую жить в Дубаи,т.к. такси дешевое,но при пересечении эмирата любого накидывают 20дх.в метро покупается серебрянная карта и по красной ветке Дубаи Молл аквариум,Бурж Халифа,Эмиратес Молл-снежная трасса.а от станции метро можно на такси добраться до Атлантиса,Паруса возле него находиться арабская венеция.У меня осталась карта метро с остановками,где что находится, если надо могу дать и подробно рассказать :299:.
Мы будем в Дубае. Давай :k:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 09:47 от Destini »
 

Оффлайн BONA

Путешествуем!
« Ответ #109 : 04 Декабрь 2012, 08:00 »
ИНДИЯ, ГОА





































Отправлю в любую точку мира! Прямые вылеты из Ростова
 

Онлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #110 : 05 Декабрь 2012, 10:57 »
Были в декабре в
SERENITY MAKADI HEIGHTS 5 *
отель достаточно популярный,поэтому инфа будет не лишней
Мне очень важно ,предварительно знать в какой номер стоит поселиться,номера меняем часто,поэтому выложу план отеля.
В декабре бывает ветер, купаться достаточно холодно. Отличный риф,много рыбок,выезжать на рифы не надо,здесь рыбок больше,чем в любом другом месте. Рождественский ужин гадость,красиво,но не особо съедобно, развлекательной программы как таковой нет, тратить деньги на него не стоит имхо. В ультра все включено, включен бар рояль и вроде что-то еще ??? не помню, в просто все включено его нет, там делают очень неплохие коктейли. Фэмили рум брать не советую, если вы будете постоянно на море бегать,достаточно далеко и обратно идти через главный холл, его отличие только в том,что он большой. Территория у отеля красивая. Рядом есть аквапарк. Предлагают прогулки на верблюдах и лошадях на пляже,больше ходить некуда. Тапки обязательно.














Бар на пляже


Пирс на риф








Итальянский ресторан

Китайский ресторан, а оба предварительно надо записываться


Для ультра, других не пускают,очень малолюдно,хорошие коктейли




План территории и номера, можете сразу посмотреть куда поселили и поменять




























Крабик с коралла,подглядывал, отпустили обратно




Забыла как называется,вроде спорт ария, здесь аквапарк,когда мы были,он еще не работал







































































Здесь курят кальян


























В фэмили рум, одна двухспальная и 2 обычных кровати








« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 11:11 от Destini »
 

Оффлайн BONA

Путешествуем!
« Ответ #111 : 05 Декабрь 2012, 11:09 »
Маленькое уточнение, были на католическом рождественском ужине :), действительно красиво, но не съедобно :D, по фотографировались и пошли есть в основной ресторан :D, шоу было, но естественно рассчитано не на русскую публику))).
Отправлю в любую точку мира! Прямые вылеты из Ростова
 

Онлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #112 : 05 Декабрь 2012, 11:17 »
Я вообще не особо поняла,было оно или нет, только запомнила,детей вызывали на сцену и они плясали :aa: жуть как интересно, больше в очереди стояли, набирали,чем там сидели :D

Оффлайн Оксибутерат

Путешествуем!
« Ответ #113 : 05 Декабрь 2012, 11:18 »
  :anfnf: красота
 

Онлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #114 : 05 Декабрь 2012, 11:21 »
Зимой вообще хорошо путешествовать,недорого и смена сезона, у нас как раз дождь и серость :)

Оффлайн BONA

Путешествуем!
« Ответ #115 : 05 Декабрь 2012, 14:11 »
Еще, не много ГОА )))














Отправлю в любую точку мира! Прямые вылеты из Ростова
 

Онлайн Destiny

Путешествуем!
« Ответ #116 : 05 Декабрь 2012, 14:18 »
Слоны кайф
А что это за отель
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

Оффлайн BONA

Путешествуем!
« Ответ #117 : 06 Декабрь 2012, 09:13 »
Слоны кайф
А что это за отель
Вставить картинку, растягивающуюся до оригинальных размеров при наведении указателя мышки

ALILA DIWA 5*

Отправлю в любую точку мира! Прямые вылеты из Ростова
 

Оффлайн Анчоус

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг: +16/-0
Путешествуем!
« Ответ #118 : 12 Декабрь 2012, 15:23 »
спасибо за создание интереснейшей темы и за ваши потрясающие работы...
 

Оффлайн Д.А.Р.Ь.Я

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг: +17/-0
  • Дарья 8 918 564 6681
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Суворовский
Путешествуем!
« Ответ #119 : 01 Февраль 2013, 14:27 »
В концедекабря 2012 года были в этом отеле Sphinx Resort 5*
Отель построен на базе 4х звездочного King Tut Resort 4*. Расчитан отель в основном на русских отдыхающих, иностранцев мало) территория довольно большая и красивая, два бассейна, один с подогревом) также бассейн для детей... Пляж понтонный с пирсом и песчаный. Хорошая анимация, я была даже удивлена) Ребята молодцы) Утром зарядка, причем на нее так "непринужденно" всех загоняли, но при этом всем нравился результат) также с аквааэробикой, воллейболом и футболом) Для детей тоже очень хорошая анимация: они там и играли, и рисовали, и лепили...
Питание вполне нормальное... Самое главное всегда можно что-то поесть) Я не привередлива в еде поэтому ничего плохого рассказать не могу, многие конечно там плевались и кривились) но мне все понравилось, тем более я люблю восточную кухну) хотя там и картошки фри с пицей хватало)
Рождественский ужин тоже был) но мы не ходили, так как в этот день ездили на морскую экскурсию вернулись поздно, уставшие обгоревшие, поэтому просто не было сил) Но наши знакомые ходили, им понравилось, было много морепродуктов и хорошая анимация с конкурсами, где разыгрывались всякие подарки в ввиде погружений с аквалангами, сафари и прочего)
Да и каждодневная вечерняя анимация тоже была неплохая, всякие глотатели мечей, змеи, танцы живота и прочее... каждлый день было разное) Дискотека бесплатная тоже была, правда мы не ходили... мы с мужем не танцоры)
Самое главное, что эти вечерние мероприятия шумные не мешали отдыху тихому) Аквапарк на территории только строится, может летом уже и будет. На крыше отеля есть бесплатная сауна и джакузи и много лежаков где можно позагарать) ну из минусов могу назвать лишь вид за забором, стройка везде... ну это в Хургаде через отель такая ситуация, ну еще пожалуй грязные шторы в номере :) а в остальном все нормально)








Ну как-то так)


« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 14:53 от Д.А.Р.Ь.Я »
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация