Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Парфюм  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плюшечка

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Рейтинг: +17/-0
  • Лиза 8918 554 3846
  • Город: Батайск
  • Район города: Северный
Парфюм
« : 17 Ноябрь 2015, 10:06 »
Предлагаю здесь делиться своим мнением об ароматах и самими ароматами, и всем что с ними связанно.

На создание этой темы меня сподвигла знакомая распродающая свои запасы парфюма и нашедшая мой любимый аромат. А ведь может у кого-то из нас пылится на полках, то что другие безуспешно разыскивают.
 

Оффлайн Семёнова

  • для ПО 5469520010645935 тат ник.
  • Супер Модератор
  • ******
  • Сообщений: 8791
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Рейтинг: +90/-0
  • Таня
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Военвед-14 линия
Парфюм
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2015, 10:14 »
Да, полезная тема! Я знаю такие сообщества, где девушки продают, а чаще всего обмениваются флакончиками, ароматами от которых устали или которые перестали нравится на каком то этапе.
 

Оффлайн Плюшечка

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Рейтинг: +17/-0
  • Лиза 8918 554 3846
  • Город: Батайск
  • Район города: Северный
Парфюм
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2015, 10:59 »
Мои последние приобретения
Моя любовь Magnifique Lancome. Это единственный аромат к которому я возвращаюсь вновь и вновь. Он есть у меня всегда. И как только во флакончике становится меньше половины, у меня начинается паника и судорожные поиски. Сейчас у меня половинка 30-ки и практически полные 75. И я счастлива. В отличии от многих других носить могу круглый год и никогда не душит и не приедается.


Dune Christian Dior вокруг него я уже пару лет хожу кругами. Очень нравится, но что-то всегда останавливало от покупки. И вот наконец это свершилось. теперь не могу понять почему я так медлила. Он прекрасен и сейчас его время. Стойкость сногсшибательная.


Un Jardin Apres la Mousson Hermes абсолютно спонтанная покупка. При первом затесте выдал такую лаврушку, что только держись. Но раскрылся мягким и обволакивающим теплом. По сравнению с первыми двумя будет казаться свежим, но по сравнению со свежими кажется очень насыщенным.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 11:16 от Плюшечка »
 

Оффлайн Плюшечка

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Рейтинг: +17/-0
  • Лиза 8918 554 3846
  • Город: Батайск
  • Район города: Северный
Парфюм
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2015, 11:01 »
Да, полезная тема! Я знаю такие сообщества, где девушки продают, а чаще всего обмениваются флакончиками, ароматами от которых устали или которые перестали нравится на каком то этапе.
И я о том же.
У меня есть парфюм, который выгуливается лишь пару раз в год и потом вновь убирается на дальнюю полку.
 

Оффлайн Плюшечка

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Рейтинг: +17/-0
  • Лиза 8918 554 3846
  • Город: Батайск
  • Район города: Северный
Парфюм
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2015, 11:16 »
То что мои ручки загребущие не забрали у знакомой. Но нос там побывал. Если кто-то захочет смогу дать контакты.

24 Faubourg Eau Delicate Hermes Очень приятный, но мой нос невыносит жасмин в больших дозах. А я его слышу очень отчетливо.


Purplelight Salvador Dali Весна Сирень Легкое белое платье И хочется влюбляться и кружится, и смеяться. Эдакая юность, которая всегда с тобой. И в любой момент ее можно вернуть.


Eau Dynamisante Clarins очень теплый и очень специевый аромат. Не для хрупких девочек-цветочков. Это аромат, который можно твихаря пользовать с полочки мужа или парня. Но звучать он будет по разному на вас.


 

Оффлайн Плюшечка

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Рейтинг: +17/-0
  • Лиза 8918 554 3846
  • Город: Батайск
  • Район города: Северный
Парфюм
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2015, 11:29 »
Я с удовольствием поменяю на что-либо Nature Yves Rocher мне подарили. А аромат из тех к кому рука тянется слишком редко. Пожалуй только поздней осенью, когда начинают жечь листву.
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация