Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Роллы на заказ  (Прочитано 11116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Калифорния

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг: +19/-0
Роллы на заказ
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2014, 16:35 »
Девочки, родные, спасибо. что помните меня и ждете  :cc:
Сейчас попробую объяснить ситуацию. Как вы уже поняли, я полностью занята другим делом, которое является для меня очень важным и любимым на протяжении последних нескольки лет, но только недавно я решилась выйти в массы так сказать))) Я сейчас много езжу по семинарам, учусь, живу и консультирую на два города, времени свободного почти нет на роллы, но я по ним тоже очень скучаю. Очень неудобно и накладно сейчас мне было бы искать и закупать продукты и заниматься ими. Но есть такой вариант развития событий. Скоро в нашем городе, в центре откроется  кафе-клуб эзотерического направления, где будут проводиться различные семинары, если вам интересно, то можно будет там провести мастер-класс по приготовлению роллов или что то наподобие встреч, где сами налепим, сами съедим, либо по домам заберете. В общем если у вас есть какие то мысли и пожелания в этом направлении, я с удовольствием их с вами обсужу.
 

Оффлайн Шикана

  • Супер Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг: +8/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
Роллы на заказ
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2014, 13:40 »
.
/
 

Оффлайн Dinna

Re: Роллы на заказ
« Ответ #32 : 11 Январь 2021, 07:04 »
Я люблю роллы
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация