Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Домашние питомцы.  (Прочитано 95720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #90 : 19 Апрель 2011, 08:19 »
Ваша улита -это вообще шок, она ТАКАЯ огромная!!! А где она живет, типа террариума что-то? Чем питается?
Живет она у меня в пищевом пластиковом контейнере на 12 литров. Кушает сепию, перемолотую зерносмесь, салатные листья, традесканцию, толстянку, детское питание и т.д. На кухне она стоит. Ей много перепадает ;)
 

Оффлайн Бу-рашка

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг: +1/-0
  • Ирина, ко мне на ТЫ ))
Домашние питомцы.
« Ответ #91 : 19 Апрель 2011, 11:33 »
Затем в конце днянепроданных котят умерртвляют различными способами.
 Присмотритесь, котята почти не продаются, к концу дня в воскресенье их   а клетках десятки...а в следующипе выходные там совсем другие котята...Вот так тетки вас обувают
Кошмар конечно(((, я свою хотела стерилизовать, а потом жалко стало, хочется чтобы она ощутила себя мамой, а котят и правда девать некуда, если только самой продавать, но вопрос в том кто их купит, вон сколько объявлений....
 

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #92 : 19 Апрель 2011, 12:11 »
Затем в конце днянепроданных котят умерртвляют различными способами.
 Присмотритесь, котята почти не продаются, к концу дня в воскресенье их   а клетках десятки...а в следующипе выходные там совсем другие котята...Вот так тетки вас обувают
Кошмар конечно(((, я свою хотела стерилизовать, а потом жалко стало, хочется чтобы она ощутила себя мамой, а котят и правда девать некуда, если только самой продавать, но вопрос в том кто их купит, вон сколько объявлений....
Кошке нет необходимости почувствовать себя мамой. Мы все излишне очеловечииваем своих любимцев, приписываем им чувства, которых у них просто нет.
 

Оффлайн АСТОРИЯ

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1441
  • Рейтинг: +36/-0
  • Марина т.2266008
Домашние питомцы.
« Ответ #93 : 19 Апрель 2011, 12:25 »
Затем в конце днянепроданных котят умерртвляют различными способами.
 Присмотритесь, котята почти не продаются, к концу дня в воскресенье их   а клетках десятки...а в следующипе выходные там совсем другие котята...Вот так тетки вас обувают
Кошмар конечно(((, я свою хотела стерилизовать, а потом жалко стало, хочется чтобы она ощутила себя мамой, а котят и правда девать некуда, если только самой продавать, но вопрос в том кто их купит, вон сколько объявлений....
Кошке пофиг ощущение мамости. 20% кошек спокойно жрет своих котят,  ещё часть - бегает от них как от чумы.... Такое вот сомнительное удовольствие...
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных"
http://animalservice.ru/
 

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #94 : 19 Апрель 2011, 13:36 »
не особенно вдаваясь в подробности, вряд ли кошатница забирает у меня котят за деньги чтоб умертвить. а насчет стерилизации животины, это же не избавит меня от ее стонов и подраных мужниных носков..
 

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #95 : 19 Апрель 2011, 13:47 »
Стерилизации как раз и поможет! У кошки просто не будут вырабатываться гормоны, которые ее в гон вгоняют. И будет вам тишина.
 

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #96 : 19 Апрель 2011, 13:52 »
Стерилизации как раз и поможет! У кошки просто не будут вырабатываться гормоны, которые ее в гон вгоняют. И будет вам тишина.
я подумаю... не знаю.. надо поискать живые примеры.. счасливцев...
 

Оффлайн АСТОРИЯ

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1441
  • Рейтинг: +36/-0
  • Марина т.2266008
Домашние питомцы.
« Ответ #97 : 19 Апрель 2011, 14:06 »
Стерилизации как раз и поможет! У кошки просто не будут вырабатываться гормоны, которые ее в гон вгоняют. И будет вам тишина.
я подумаю... не знаю.. надо поискать живые примеры.. счасливцев...
ПРИЕЗЖАЙ,ПОКАЖУ.у НАС ПРЯМО ПО КЛИНИКЕ НАРЕЗАЕТ НАГЛАЯ ХОЛЕНАЯ МОРДА..оБНИМАЕТСЯ С ВРАЧАМИ И ЛЕЗЕТ К КЛИЕНТАМ..оРИЕНТАЛКА Сима,обшая любовь

Почитай на досуге на моем  сайте  мою же статью, она была напечатана в Вечерке, сразу станет понятнее

http://animalservice.ru/index.php/articles/index/1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных"
http://animalservice.ru/
 

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #98 : 19 Апрель 2011, 14:33 »
Стерилизации как раз и поможет! У кошки просто не будут вырабатываться гормоны, которые ее в гон вгоняют. И будет вам тишина.
я подумаю... не знаю.. надо поискать живые примеры.. счасливцев...
Пример - моя стерилизованная кошка. Загулы прекратились после операции.
 

Оффлайн Destiny

Домашние питомцы.
« Ответ #99 : 20 Апрель 2011, 08:09 »
Стерилизации как раз и поможет! У кошки просто не будут вырабатываться гормоны, которые ее в гон вгоняют. И будет вам тишина.
я подумаю... не знаю.. надо поискать живые примеры.. счасливцев...
У меня кошка стерилизована, ничего не поменялось в поведении, только не орет
Также считает людей мышами и охотится на них :ржу:

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #100 : 20 Апрель 2011, 10:01 »
спасибо за отзывчивость девочки...
 

Оффлайн молодая мама

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: +0/-0
  • Черный список!
Домашние питомцы.
« Ответ #101 : 22 Апрель 2011, 17:44 »
Девочки у вас  такие милые  зверюшки,  у меня никого нет, только родила  недавно, маленькая дочь в доме  и боюсь животных  заводить,  подрастёт когда тоже страшно,  бабушка глистами пугает  :(  а так хочется  котенка  :273:)))
 

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #102 : 22 Апрель 2011, 22:06 »
Девочки у вас  такие милые  зверюшки,  у меня никого нет, только родила  недавно, маленькая дочь в доме  и боюсь животных  заводить,  подрастёт когда тоже страшно,  бабушка глистами пугает  :(  а так хочется  котенка  :273:)))
ну не знаю.. если зверюга была у ветеринара и не приблудная...и за ней ухаживать в смысле прививать глистовать и прочее.. то вряд ли какие то проблемы, я когда беременная была очень переживала только за аллергию, а потом доктор меня убедила что никаких проблем не будет ( док правда сама кошатница).. вот собственно и все страхи... сейчас учу малого жалеть кошаков.. умиляется..
 

Оффлайн АСТОРИЯ

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1441
  • Рейтинг: +36/-0
  • Марина т.2266008
Домашние питомцы.
« Ответ #103 : 23 Апрель 2011, 07:32 »
Котенок необходим в дом,где будет ребенок. Уверяю вас..Почитайте вот

http://animalservice.ru/index.php/articles/index/6
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных"
http://animalservice.ru/
 

Оффлайн Злобынюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: +1/-0
Домашние питомцы.
« Ответ #104 : 25 Апрель 2011, 08:06 »
молодая мама,
Девочки у вас  такие милые  зверюшки,  у меня никого нет, только родила  недавно, маленькая дочь в доме  и боюсь животных  заводить,  подрастёт когда тоже страшно,  бабушка глистами пугает    а так хочется  котенка  )))
А я когда родила, у меня в доме уже была кошка и бабушки требовали ее выбросить, потому что глисты... орет... задушит ребенка... и прочее. Ничего подобного. Без проблем кошка ужилась с новорожденным ребенком (правда от криков ее под шкаф пряталась), теперь лучшие друзья. Не слушайте никого, заводите котенка!
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация