Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: Домашние питомцы.  (Прочитано 94610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #75 : 15 Апрель 2011, 13:50 »
5 хвостов на одной газете:)
 

Оффлайн ДаШШка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Рейтинг: +3/-0
  • 8 9о5 4бо 94 4о Лина
Домашние питомцы.
« Ответ #76 : 18 Апрель 2011, 07:49 »
Кошечки, просто сказка!!! :anfnf:

А вот я не пойму хозяев стафордов и ты ды, неужели так трудно одевать собачкам намордники, у меня двое детей и трое в подъезде "крокодилов"... Мне, например, страшно,когда закрывая входную дверь, мелкие несутся вниз по лестнице,а там "друзья" без намордника, а что у них на уме :aa:. Хозяева неадекватные люди, на просьбу выводить в наморднике, обижаются, хотя собачки частенько бегают без поводка :(
Честно говоря так это все надоело......... ничего не имеют против животных, но такие на породы, считаю надо выдавать разрешение в первую очередь их хозяевам с медицинским заключением невропатолога  и психиатра :za:
 

Оффлайн Бу-рашка

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг: +1/-0
  • Ирина, ко мне на ТЫ ))
Домашние питомцы.
« Ответ #77 : 18 Апрель 2011, 13:24 »

первая фотосессия
Оля, а вы свою красавицу с кем сводили( окрас какой), котята смотрю темные есть?  А то нам сказали нашу нельзя сводить с мраморным окрасом например, только с таким же или просто одного цвета чтобы окрас был)))
 

Оффлайн Керри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: +0/-0
Домашние питомцы.
« Ответ #78 : 18 Апрель 2011, 13:50 »
Мечтаю завести себе какое-нибудь милое существо(кошечку или собачёнка-комнатн.)муж рыбок завёл,но это не-то,не погладишь,приласкаешь

Хотите, подарю вам нашу кошечку! :anfnf:  Ее и погладишь, и приласкаешь, очень милая, :pfz: только у нее с дочкой нашей отношения не сложились, и у меня на нее походу алергия (уже месяц насморок не проходит даже от антибиотков). Киса обсолютно домашняя, без паразитов, с прививками, с наследством (когтеточка, сумка-переноска, лоток, кстати когти только об драглку точит, вся мебель целая).

 

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #79 : 18 Апрель 2011, 14:09 »
Оля, а вы свою красавицу с кем сводили( окрас какой), котята смотрю темные есть?  А то нам сказали нашу нельзя сводить с мраморным окрасом например, только с таким же или просто одного цвета чтобы окрас был)))
мы когда ее маленькую купили то кошатница что продавала приглашала нас на прививки а попозже и на вязку. ЕЕ кот шоколадный с полосками. Я ее спрашивала можно ли с рыжим у нас у друзей рыжий, говорит что нет окрас будет фигня. Так что я в генетике не особо спец, это уже вторые котята от этого папашки... первые тоже были и голубые и шоколадные. можно Асторию спросить она наверно знает как правильно..
 

Оффлайн АСТОРИЯ

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1441
  • Рейтинг: +36/-0
  • Марина т.2266008
Домашние питомцы.
« Ответ #80 : 18 Апрель 2011, 14:30 »
 Честно говоря, все мои попытки играть в окрасы в разведении часто оказывались неудачными...Повязала белую суку с рыжим кобелем, ждала бело рыжих и много а родилась одна и - черная:) Вот вам и генетика:)

Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных"
http://animalservice.ru/
 

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #81 : 18 Апрель 2011, 15:05 »
Честно говоря, все мои попытки играть в окрасы в разведении часто оказывались неудачными...Повязала белую суку с рыжим кобелем, ждала бело рыжих и много а родилась одна и - черная:) Вот вам и генетика:)
Анекдот!!! Спроецировать на человечнство, и доказывай что Деть не соседский!!!
 

Оффлайн АСТОРИЯ

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1441
  • Рейтинг: +36/-0
  • Марина т.2266008
Домашние питомцы.
« Ответ #82 : 18 Апрель 2011, 15:12 »
Вот и папа её так думает..Посмотрите как косится недоверчиво, мол : Как ЭТО могло от меня родиться????
Спасает,что щеночек в 5 мес уже маму переросла, точно папкина кровь, мамонт ещё тот !
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных"
http://animalservice.ru/
 

Оффлайн Assol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3057
  • Рейтинг: +22/-0
  • "Бог каждого человека - его совесть." - Менандр
Домашние питомцы.
« Ответ #83 : 18 Апрель 2011, 15:41 »
Может в дедушку пошел ?)))
 

Оффлайн Бу-рашка

  • Местные
  • **
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг: +1/-0
  • Ирина, ко мне на ТЫ ))
Домашние питомцы.
« Ответ #84 : 19 Апрель 2011, 05:42 »
мы когда ее маленькую купили то кошатница что продавала приглашала нас на прививки а попозже и на вязку. ЕЕ кот шоколадный с полосками. Я ее спрашивала можно ли с рыжим у нас у друзей рыжий, говорит что нет окрас будет фигня. Так что я в генетике не особо спец, это уже вторые котята от этого папашки... первые тоже были и голубые и шоколадные. можно Асторию спросить она наверно знает как правильно..
нам впринципе заводчица говорила, что нельзя только с мраморным, ну и с вислоухим нельзя, так как мы сами такие))) а там конечно будем выбирать, нам то всего еще 7 месяцев, до года если загуляет думаю перетерпим, а потом будем сводить, я где-то слышала что нежелательно когда кошка беременеет до года...так что будем ждать своего часа)))))))) правда не представляю куда буду котят девать))))) вы своих продаете?
 

Оффлайн bogenovka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Рейтинг: +12/-0
  • я Оля, ко мне на ты
Домашние питомцы.
« Ответ #85 : 19 Апрель 2011, 06:47 »
да до года не стоит вязать, мы собственно и разводим котят не от хорошей жизни Каша кому хочешь объяснит про зов природы.. Котят если сами не пристроим отдаем Кошатнице, она их продает на базаре..
 

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #86 : 19 Апрель 2011, 07:36 »
да до года не стоит вязать, мы собственно и разводим котят не от хорошей жизни Каша кому хочешь объяснит про зов природы.. Котят если сами не пристроим отдаем Кошатнице, она их продает на базаре..
Оля, а может простерилизовать кошку? Мы свою простерилизовали - счастье и покой вернулись в нашу квартиру:)
Не верю я кошатницам - им весь город несет. Так неужели они ВСЕХ котят пристраивают? А так не хочется, чтобы "наши" детки стали кормом для бомжей, бродячих собак и игрушками в руках садистов:(
 

Оффлайн Умница

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг: +22/-0
  • Оксана
Домашние питомцы.
« Ответ #87 : 19 Апрель 2011, 07:40 »
А я тут вам похвастаю моей реликулятой:) Она еще растет!
 

Оффлайн Хатти

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Рейтинг: +3/-0
  • Лена
Домашние питомцы.
« Ответ #88 : 19 Апрель 2011, 07:55 »
Ваша улита -это вообще шок, она ТАКАЯ огромная!!! А где она живет, типа террариума что-то? Чем питается?
 

Оффлайн АСТОРИЯ

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1441
  • Рейтинг: +36/-0
  • Марина т.2266008
Домашние питомцы.
« Ответ #89 : 19 Апрель 2011, 08:17 »
да до года не стоит вязать, мы собственно и разводим котят не от хорошей жизни Каша кому хочешь объяснит про зов природы.. Котят если сами не пристроим отдаем Кошатнице, она их продает на базаре..
Затем в конце днянепроданных котят умерртвляют различными способами.
 Присмотритесь, котята почти не продаются, к концу дня в воскресенье их   а клетках десятки...а в следующипе выходные там совсем другие котята...Вот так тетки вас обувают
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных"
http://animalservice.ru/
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация