Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация

Автор Тема: NEXT  (Прочитано 5759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« : 01 Ноябрь 2012, 10:10 »
из раздела распродаж :vau:


« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 10:16 от Клео »
.
 

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 14:54 »
Лена,  большое спасибо :k: NEXT давно заказываю - качество вещей знаю, им довольна. Спасибо за организацию и индивидуальный подход :k:
 очень понравились пижамки. Сыну еще не показывала, но он от Star Wars будет в диком восторге!

 Классные джинсики с бабочками! Специально заказала на размер больше, но их и сейчас можно носить - такой фасон, что позволяет

То что сыну взяла на весну, может будет и впритык р-р9 - смело можно было брат р-р10 Но эти вещи в комплекте просто бомба - вот чуток подумаю  - эти пристроить,а своему 8 летнему р-р 10 взят :ржу: Рекомендую


.
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
NEXT
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 08:04 »

Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
NEXT
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 08:05 »
   Кофту на вырост брали,а вот штаники сели идеально.
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2012, 12:13 »
Ух ты! Как я прозевала такую красоту!

.
 

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2012, 12:13 »
.
 

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 12:16 »
Такая красота в пристрое, не тот размер заказали...

.
 

Оффлайн KatюSha

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Рейтинг: +19/-0
NEXT
« Ответ #7 : 26 Март 2013, 15:56 »
Давно я ничего не выкладывала... Качество вещей отпадное,на малышню все абсолютно большемерит размера на 2

Вот такой суперский комплект получился,правда майка огромная оказалась и в этом году врядли оденем,а размер 12-18 мес. :figase:
эти шорты очень тонкие на жару самая бомба!

Утепленные брючки ,суперские,что особенно порадовала,шнурок в поясе,он не пришит как это обычно все делают,а действительно утягивает пояс!



« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 16:34 от KatюSha »
 

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« Ответ #8 : 26 Март 2013, 16:33 »
Да, Катюша, красота! Поло оказывается еще и сзади суперское!
А красные шорты, если правильно помню, с маленькими вышитыми флагами!
.
 

Оффлайн Oxanа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Рейтинг: +10/-0
NEXT
« Ответ #9 : 05 Май 2013, 16:40 »
мы сегодня на природе майка 4 года и кепка 3-6 лет,а нам 3 года 5 мес.!

Лена,спасибо! :k:
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
NEXT
« Ответ #10 : 03 Июнь 2013, 06:27 »

Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Оффлайн VER4EVI4

NEXT
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2013, 17:34 »
Вот хотела похвастаться))))
Начиталась про Next, писали что большемерит на размер примерно - заказала 9-12 месяцев, что бы зимой поносить...но мы опережаем показатели и ходим уже сейчас в 7 месяцев))))



Лена спасибо тебе большое!!! :k:
 

Оффлайн Клео

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3073
  • Рейтинг: +40/-0
  • Елена
NEXT
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2013, 17:38 »
VER4EVI4,  Боже какая ПРЕЛЕСТЬ!!! 
и Вам спасибо! носите с удовольствием!
.
 

Оффлайн petite

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 1791
  • Рейтинг: +21/-0
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Район города: Берберовка
NEXT
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2013, 18:53 »
Вера, Алисочка уже в балетной позиции стоит :)
 

Оффлайн Anna56/6

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг: +6/-0
  • Ищу....
NEXT
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2013, 19:09 »
   Звезда!!!
Помогите найти Кузю!!!
Куклу два года назад ребенок забыл в салоне света на пр.Шолохова в Ростове-на-Дону. Сотрудники салона открестились, сказав, что несколько работников уволилось и кукла исчезла вместе с ними.
Этой кукле больше 20 лет и подарил мне ее покойный отец. Очень жалею, что дала играть с ней ребенку, потому что для меня это не просто кукла.
Может кто-то видел у друзей, знакомых, на площадках.За вознаграждение, за обмен на другую игрушку просьба вернуть в каком бы состоянии она не б
 

Уважаемые Гости нашего Форума. Для отображение всей информации требуется Регистрация